Все для оптимизации деятельности местных судов, однако, почему нет правосудия!!!???

Отзывы на судей и претендентов

 

 

# Фамилия Имя Отчество Район отзывов
1 Абдымомунова Джамиля Канатбековна Бишкекский городской суд 0
2 Акылбеков Тариэл Назирдинович Таласский районный суд Таласской области 0
3 Апышев Алмазбек Апышевич Иссык-Кульский областной суд 0
4 Абакиров Кайсын Кадырович Октябрьский районный суд г. Бишкек 6
5 Абдиев Курмантай - Конституционная палата ВС КР 0
6 Абдиева Жыпар Курманбековна (председатель) Московский районный суд Чуйской области 4
7 Абдиева Тынара Курмантаевна Чуйский областной суд 1
8 Абдимиталипов Эльярбек Бахадирович Лейлекский районный суд Баткенской области 1
9 Абдираев Азамат Парпиевич Ноокатский районный суд Ошской области 0
10 Абдисаматов Гайратбек Абдиладыевич Кадамжайский районный суд Баткенской области 0
11 Абдрахманов Рахманаалы Аширалиевич Чон-Алайский районный суд Ошской области 0
12 Абдрахманов Канатбек Казакбаевич Токмокский городской суд Чуйской области 3
13 Абдрахманов Жолон Жалалович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 3
14 Абдугапаров Алмаз Абибулаевич Ошский областной суд 0
15 Абдуллаев Болотбек Абдырахманович Октябрьский районный суд г. Бишкек 11
16 Абдураимов Арзыбай Базарбаевич Баткенский областной суд 0
17 Абдыбеков Алдаярбек (председатель) - Нарынский областной суд 18
18 Абдыкадыров Куралбек Амантаевич(председатель) Административный суд г.Бишкек 1
19 Абдыкадырова Зарина Омаровна Административный суд Ошской области 4
20 Абдыкахаров Уткирбек Сыдыкалиевич Узгенский районный суд Ошской области 1
21 Абдыкеримова Айгуль Анарбековна (председатель) Токмокский городской суд Чуйской области 1
22 Абдылдаев Алмазбек Жолдошбекович Ошский областной суд 3
23 Абдыразаков Омурбек Анарбекович Джалал-Абадский областной суд 1
24 Абдырасулов Нурдин Азизбекович (откомандирован в Московский райсуд) Чуйский областной суд 0
25 Абдырахманов Урматбек Аманович Токмокский городской суд Чуйской области 0
26 Абдырашитов Тилек Арстанбекович Чуйский областной суд 0
27 Абжалбек кызы Зарина Ат-Башинский районный суд Нарынской области 0
28 Абраимов Азамат Джармаматович Джалал-Абадский областной суд 4
29 Абсатарова Гулзат Абсатаровна Ошский городской суд Ошской области 0
30 Абылакимов Абдимиталип Абдибалиевич Джалал-Абадский областной суд 10
31 Абылкасымова Гулнара Абдымыктаровна (председатель) Таласский районный суд Таласской области 1
32 Абылов Кубат Нуралиевич Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 2
33 Авазов Мирзат Абдисатарович Ошский городской суд Ошской области 2
34 Агышаева Наргиза Токтоболотовна Кеминский районный суд Чуйской области 1
35 Адамкулов Чынгыз Толокович Октябрьский районный суд г. Бишкек 13
36 Аданбаев Зарипбек Максутович Баткенский областной суд 3
37 Аджибеков Нурлан Нурмамбетович (следственный судья) Московский районный суд Чуйской области 3
38 Адимов Акылбек Акматбекович (следственный судья) Кызыл-Кийский городской суд Баткенской области 0
39 Ажиматов Улан Абдыкаарович (следственный судья) Кадамжайский районный суд Баткенской области 3
40 Ажимуратов Болотбек Камилович Баткенский районный суд Баткенской области 0
41 Азимжанов Мадамин Низамидинович Баткенский областной суд 1
42 Айдаралиева Венера Калмуратовна Манасский районный суд Таласской области 1
43 Айдыралиева Айсейил Абдыкадыровна (Председатель) Жумгальский районный суд Нарынской области 1
44 Айтмырзаев Нурлан Жээналыевич Джалал-Абадский областной суд 10
45 Акбаров Шакирали Айтбаевич Джалал-Абадский областной суд 1
46 Акбердиев Марат Туратбекович Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 1
47 Акбердиев Туратбекович Марат Туратбекович Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 0
48 Аккозуев Талант Ниязакунович Бишкекский городской суд 4
49 Акматов Болотбек Джусупбекович Верховный суд КР 3
50 Акматов Абдималик Алиевич Ошский городской суд Ошской области 2
51 Акматова Мээрим Маматкадыровна (следственный судья) Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 0
52 Акыев Каныбек Арзыбекович Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 0
53 Акылбекова Джамиля Дилдебековна Жайылский районный суд Чуйской области 1
54 Акымбекова Айгерим Исламовна Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 6
55 Албанова Джумагуль Кобогоновна Бишкекский городской суд 4
56 Алгожоев Замирбек Болотбекович Бишкекский городской суд 3
57 Алдашов Азамат Зарылбекович Таласский областной суд 0
58 Алибаев Бактияр Маликович Баткенский областной суд 4
59 Алибаев Акматали Имаралиевич Чуйский областной суд 0
60 Алиев Авчи Мустафаевич Октябрьский районный суд г. Бишкек 31
61 Алиев Узбек Адамович 0
62 Алиева Гулкайыр Сакешовна Иссык-Кульский областной суд 2
63 Алимбекова Жылдыз Кубанычовна Кадамжайский районный суд Баткенской области 1
64 Алимкулов Нургазы Халилович Баткенский областной суд 0
65 Алыбаев Азамат Артельевич (председатель) Бишкекский городской суд 3
66 Алымбекова Бактыгул Турсуновна Московский районный суд Чуйской области 1
67 Алымкулов Айдарбек Бекишович Административный суд г.Бишкек 7
68 Аманалиева Бактыгуль Кыдыргычевна Верховный суд КР 4
69 Аманов Канат Аманович Иссык-Кульский областной суд 0
70 Аматов Нурлан Тологонович Кызыл-Кийский городской суд Баткенской области 3
71 Анарботоева Бубусара Рустамовна Кара-Сууйский районный суд Ошской области 1
72 Апысова Аида Айдаралиевна Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 13
73 Арапбаев Нурсейит Макенович Верховный суд КР 1
74 Арзиев Марс Мусаевич Кара-Сууйский районный суд Ошской области 0
75 Арзиев Ачылбек Муракимович Жумгальский районный суд Нарынской области 0
76 Арзыкулова Гулсун Абдыевна Нарынский областной суд 0
77 Арстанбаева Дилара Эркиновна Верховный суд КР 6
78 Артыкова Нуржамал Момунжановна Узгенский районный суд Ошской области 0
79 Архарова Кымбат Кадыровна Октябрьский районный суд г. Бишкек 4
80 Асаналиева Алтынай Аскарбековна Араванский районный суд Ошской области 1
81 Асаналиева Чынара Сейткадыровна Свердловский районный суд г.Бишкек 0
82 Асанов Эрлан Джекшенбекович Административный суд Чуйской области 4
83 Асанова Чолпон Карыпбековна (председатель) Жайылский районный суд Чуйской области 7
84 Асанова Нургуль Молдобековна Верховный суд КР 5
85 Астаев Батырхан Алтынбекович (и.о.Председателя, следственный судья Тюпский районный суд Иссык-Кульской области 1
86 Астаркулов Данияр Шаршенбекович Токмокский городской суд Чуйской области 18
87 Асылбашев Данияр Куванычбекович (Председатель) Майлуу-Суйский городской суд Джалал-Абадской области 0
88 Атаев Замирбек Исмаилович Ошский областной суд 2
89 Атаназаров Нурланбек Алайдинович Ошский городской суд Ошской области 0
90 Аттокуров Жолдошбек Абдрахманович Аламудунский районный суд Чуйской области 7
91 Ахметова Айнура Касымбековна (Председатель) Административный суд Чуйской области 4
92 Ахунов Токтогул Букарбекович (следственный судья) Кара-Буринский районный суд Таласской области 0
93 Аширов Жанышбек Сайдиллаевич (председатель, следственный судья) Кара-Сууйский районный суд Ошской области 4
94 Ашымбеков Нурланбек Ашымбекович 1
95 Баатырбеков Тилек Сооронбаевич 0
96 Базаралиева Анархан Мамбетовна Верховный суд КР 24
97 Базарбаев Канатбек Туратбекович Кара-Кульжинский районный суд Ошской области 0
98 Баймуратов Нурлан Рахматилдаевич Кара-Сууйский районный суд Ошской области 2
99 Баймуратова Кумушай Шакировна Октябрьский районный суд г. Бишкек 0
100 Байсов Кылыч Таштанбекович (председатель) Аламудунский районный суд Чуйской области 12
101 Бакалбаев Тилек Калмаматович Араванский районный суд Ошской области 1
102 Бакиров Кайридин Нарынский областной суд 0
103 Бакирова Нургуль Жакыповна Верховный суд КР 1
104 Балкыбекова Дамира Абдыкадыровна Чуйский областной суд 1
105 Бапанова Гулмира Шериевна (Председатель) Токтогульский районный суд Джалал-Абадской области 3
106 Барыктабасова Эльмира Бектургановна Ленинский районный суд г.Бишкек 15
107 Батыралиев Болотбек Бакирович Верховный суд КР 7
108 Батыралиев Кайрат Абдуллаевич Аксыйский районный суд Джалал-Абадской области 1
109 Батырбеков Жаналы Мамытович (следственный судья) Ошский городской суд Ошской области 0
110 Бегалиев Тилектеш Ишеналиевич Октябрьский районный суд г. Бишкек 0
111 Бегимбаева Аида Алыбековна (следственный судья) Токтогульский районный суд Джалал-Абадской области 2
112 Бейсекеев Эрмек Толеувич Бишкекский городской суд 9
113 Бейшеев Камбарбек Арзыбаевич (председатель, следственный судья) Ала-Букинский районный суд Джалал-Абадской области 0
114 Бейшеева Зарема Асаналиевна Первомайский районный суд г. Бишкек 3
115 Бекбулатов Айбек Бектурсунович (председатель) Жети-Огузский районный суд Иссык-Кульской области 0
116 Бекенов Туратбек Орозбаевич Тонский районный суд Иссык-Кульской области 2
117 Бекишов Эрлан Дуулатбекович Балыкчинский городской суд Иссык-Кульской области 0
118 Бекишова Махабат Тыныбековна (председатель) Кызыл-Кийский городской суд Баткенской области 1
119 Бекташов Суйунбек Исраилович Джалал-Абадский областной суд 0
120 Бекташов Нурпаис Абилатович (председатель, и.о. следственного судьи Кара-Кульжинский районный суд Ошской области 0
121 Бектемиров Куралбек Абдималикович Таш- Комурский городской суд Джалал-Абадской области 1
122 Бектемирова Салтанат Кубанычбековна Бишкекский городской суд 6
123 Бердибеков Алтынбек - Нарынский областной суд 0
124 Бердимуратов Чынгызбек Муртазакулович Первомайский районный суд г. Бишкек 0
125 Бердыбаев Бакбуркан Асанканович (следственный судья) Ат-Башинский районный суд Нарынской области 6
126 Бодоев Абдимавлян Коконович Ноокатский районный суд Ошской области 0
127 Бокоев Каныбек Абдраевич Верховный суд КР 6
128 Бокомбаев Аман Мамыркошоевич Жайылский районный суд Чуйской области 1
129 Болотбаев Мелис Жаныбекович Тюпский районный суд Иссык-Кульской области 1
130 Боромбаев Абдуразак Эсентаевич (следственный судья) Первомайский районный суд г. Бишкек 14
131 Боромбаев Мирлан Искакович Таласский областной суд 0
132 Боронбаева Дильфуза Салимовна Верховный суд КР 21
133 Борончиева Жа?ыл Кубанычбековна (откомандирована в Балыкчинский гор Иссык-Кульский областной суд 0
134 Ботоев Ильяс Кулубаевич Джалал-Абадский областной суд 1
135 Воронцова Ирина Николаевна Бишкекский городской суд 4
136 Гилязетдинова Инара Ильгизовна Свердловский районный суд г.Бишкек 15
137 Горшковская Ирина Вадимовна Бишкекский городской суд 9
138 Гуламидин уулу Элчибек (председатель, следственный судья) Сулюктинский городской суд Баткенской области 1
139 Давлетов Айбек Абубакирович Верховный суд КР 1
140 Даркимбаев Таалайбек Кадыралиевич Административный суд Иссык-Кульской области 8
141 Дарманкулов Манасбек Маширапович (председатель) Аксыйский районный суд Джалал-Абадской области 0
142 Джамашева Феруза Зулумбековна Верховный суд КР 6
143 Джаналиев Бекболот Болотбекович (следственный судья) Октябрьский районный суд г. Бишкек 11
144 Джаналиева Миргуль Джаныкеевна (откомандирована в Аламудунский райсуд Чуйский областной суд 2
145 Джандаралиева Надира Джекшенбековна Жайылский районный суд Чуйской области 4
146 Джеенбекова Мира Бабырбековна Бишкекский городской суд 3
147 Джолбунов Нурбек Болотбекович Тюпский районный суд Иссык-Кульской области 0
148 Джоошбеков Алмазбек Нарынкулович Ленинский районный суд г.Бишкек 6
149 Джоробекова Айнагуль Мамаюнусовна (временно отстранена) Нарынский городской суд Нарынской области 1
150 Джумагулов Азамат Кадырбекович Чуйский областной суд 4
151 Джумашов Кабылбек Огонбаевич Верховный суд КР 5
152 Джунусов Заурбек Турдубаевич Ошский областной суд 2
153 Джунушалиева Индира Акимджановна (Председатель) Кеминский районный суд Чуйской области 7
154 Джунушева Назгуль Турусбековна Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 0
155 Джунушпаев Кыдык Карыбаевич Верховный суд КР 6
156 Джусупбекова Космира Айтакуновна Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 2
157 Джээнбекова Альбина Бакеновна Октябрьский районный суд г. Бишкек 11
158 Динеев Мирад Сагынбекович (председатель) Чуйский районный суд Чуйской области 1
159 Досалиев Акылбек Кубатбекович Административный суд Ошской области 3
160 Досмамбетов Азиз Анарбекович Бишкекский городской суд 1
161 Досмамбетова Чолпон Монолдоровна Административный суд г.Бишкек 4
162 Доулбеков Азат Азейинкулович Ак-Талинский районный суд Нарынской области 0
163 Дубанаев Кубатбек Султанмуратович Московский районный суд Чуйской области 1
164 Дуйшеев Карыбек Арстанбекович (председатель) Конституционная палата ВС КР 0
165 Дуйшеев Эркин Турдумаматович Ошский областной суд 0
166 Дуйшонбекова Майрагул Мырзабековна Нарынский областной суд 2
167 Дыйканов Нургазы Пиримбердиевич Кызыл-Кийский городской суд Баткенской области 0
168 Дюшембиева Майрамкуль Мукашовна (откомандирована) Балыкчинский городской суд Иссык-Кульской области 1
169 Есекеев Керезбек Суеркулович Бишкекский городской суд 2
170 Жалалова Марипат Шерматовна Ошский городской суд Ошской области 4
171 Жамангулов Жыргалбек Жамангулович Чуйский областной суд 0
172 Жаманкулов Мелис Раимбердиевич (Председатель) Административный суд Баткенской области 1
173 Жаназаков Бакытбек Маасыдыкович Сулюктинский городской суд Баткенской области 0
174 Жантороева Элнура Мурадиловна Аксыйский районный суд Джалал-Абадской области 0
175 Жаныбек кызы Венера Первомайский районный суд г. Бишкек 2
176 Жаныбеков Медер Жаныбекович Иссык-Кульский областной суд 3
177 Женишбек уулу Жолдошбек (председатель) Нарынский городской суд Нарынской области 5
178 Жобонов Койчубек Касымович Ошский областной суд 0
179 Жогоштиева Аида Токтосуновна Октябрьский районный суд г. Бишкек 6
180 Жолдошалиев Расул Абдыракманович Баткенский районный суд Баткенской области 0
181 Жолдошов Иматилла Султанович (следственный судья) Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 1
182 Жолдошова Мээрим Адамжановна Ленинский районный суд г.Бишкек 1
183 Жолчу кызы Сапаргул Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 1
184 Жоомартов Кумышбек Рыспекович Сокулукский районный суд Чуйской облати 2
185 Жоробаева Гульнархан Чырмашовна Узгенский районный суд Ошской области 0
186 Жороев Султангазы Золотунович Баткенский областной суд 1
187 Жороев Эльдияр Жолборсбекович Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 0
188 Жумабаева Жылдыз Кабыловна Ленинский районный суд г.Бишкек 8
189 Жумагулов Памирдин Верховный суд КР 4
190 Жумагулова Жылдыз Таалайбековна Таласский областной суд 0
191 Жумадылов Сыргак Каныбекович Ленинский районный суд г.Бишкек 1
192 Жумаев Токтогул Темиркулович Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 1
193 Жумаков Жаныбек Темирбекович (председатель) Ак-Талинский районный суд Нарынской области 4
194 Жунусов Сапарбек Токонович Кочкорский районный суд Нарынской области 0
195 Жунусов Шарипбек Топчубаевич Ошский областной суд 0
196 Жусупбаев Шумкарбек Болотбекович Ноокатский районный суд Ошской области 0
197 Закиров Самарбек Жанышевич Ошский областной суд 2
198 Зикиров Арзыбек Камчибекович (следственный судья) Аламудунский районный суд Чуйской области 9
199 Ибраева Чынара Назарбековна Ленинский районный суд г.Бишкек 14
200 Ибраимкулов Кангелди Рыскулбекович (отстранен) Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 0
201 Ибраимов Бакыт Молдозакович Таласский областной суд 0
202 Ибраимов Нурдин Жолдошмаметович (откомандирован в Тюпский районный Ак-Суйский районный суд Иссык-Кульской области 0
203 Ибраимов Темирбек Маданбекович Административный суд Таласской области 0
204 Ибраимова Жылдыз Белековна (председатель) Свердловский районный суд г.Бишкек 16
205 Илиязова Назгуль Асанбековна Бишкекский городской суд 2
206 Иманалиева Айнура Касымбековна Таласский областной суд 2
207 Иманбеков Ильяз Ринатович Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 2
208 Исаева Кундус Кедейкановна Первомайский районный суд г. Бишкек 3
209 Исаева Айзада - Свердловский районный суд г.Бишкек 2
210 Исажанов Келдибек Сайдахматович (откомандирован в Кара-Сууйский райо Ошский областной суд 3
211 Исакова Жамалкан Мажитовна Верховный суд КР 4
212 Истамкулов Кылычбек Маканбаевич Ошский городской суд Ошской области 1
213 Кадыркулов Шекербек Мырсалиевич (откомандирован в Балыкчинский городск Ошский городской суд Ошской области 4
214 Кадыркулова Таалайкул Калыкбековна Ленинский районный суд г.Бишкек 6
215 Кадырова Гульназ Кубанычбековна Чуйский областной суд 1
216 Кадырова Адинахан Сулеймановна Ошский городской суд Ошской области 4
217 Казаков Ке?ешбек Осмонович Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 0
218 Казыгулова Мээрим Эсенканована Аламудунский районный суд Чуйской области 3
219 Каипов Эмилбек Осконбаевич Первомайский районный суд г. Бишкек 6
220 Каипова Нурила Кочкоровна (председатель) Административный суд Джалал-Абадской области 5
221 Калдыбаев Руслан Джаныбекович Нарынский районный суд Нарынской области 0
222 Калиева Гульбара Утюровна (председатель) Верховный суд КР 5
223 Калмамат уулу Алтынбек Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 18
224 Калматов Ниязбек Курманбекович (следственный судья) Таласский районный суд Таласской области 0
225 Калыбаев Алмаз Жээнкулович (председатель) Первомайский районный суд г. Бишкек 19
226 Калыбеков Улукбек Жолдошович (председатель) Джалал-Абадский областной суд 0
227 Калыбеков Урмат Анварбекович Нарынский районный суд Нарынской области 0
228 Калыков Бакыт Усенканович Джалал-Абадский областной суд 2
229 Камчыбеков Шерали Равшанбекович Верховный суд КР 7
230 Кангелдиев Калыйнур Ратбекович Тогуз-Тороузский районный суд Джалал-Абадской области 0
231 Карабеков Алмаз Маматбекович 1
232 Карабеков Алмаз Маматбекович Бишкекский городской суд 2
233 Карабекова Элмира Чондошовна (Откомандирована) Токмокский городской суд Чуйской области 0
234 Каримбаева Чолпон Маматеминовна (откомандирована в Ошский областной Узгенский районный суд Ошской области 1
235 Каримбеков Ниматилла Исмаилович Тогуз-Тороузский районный суд Джалал-Абадской области 1
236 Каримова Жыпар Кудайбердиевна Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 0
237 Касымалиев Бакыт Мукамбетович (следственный судья) Аламудунский районный суд Чуйской области 8
238 Касымбеков Алмаз Салмоорбекович (следственный судья) Свердловский районный суд г.Бишкек 3
239 Касымбеков Кубанычбек Каныбекович (председатель) Ленинский районный суд г.Бишкек 2
240 Касымов Шухратбек Таирович (следственный судья) Алайский районный суд Ошской области 0
241 Касырбекова Светлана Касырбековна 0
242 Кемелова Жылдыз Дуйшенбековна Чуйский районный суд Чуйской области 0
243 Кенжебаев Нурлан Торобаевич Кара-Сууйский районный суд Ошской области 1
244 Кенжеев Марсель Майрамбекович Таласский областной суд 0
245 Кенжешов Мирбек Мамбеттурсунович 2
246 Керимкулов Илияс Саматбекович Сокулукский районный суд Чуйской облати 2
247 Керимкулова Айгул Карыпкуловна (следственный судья) Панфиловский районный суд Чуйской области 8
248 Кермалиев Нурмухамбет Байысбекович (следственный судья) Бакай-Атинский районный суд Таласской области 0
249 Киналиева Жыпаркуль Баизрахмановна (председатель) Ат-Башинский районный суд Нарынской области 6
250 Киргизбаев Куанбек Манаевич Конституционная палата ВС КР 0
251 Кожобекова Гульмира Турдумаматовна Баткенский областной суд 2
252 Кожомбердиев Бакыт Кожомбердиевич 0
253 Кожомбердиев Нурлан Кожомбердиевич Бишкекский городской суд 3
254 Кожомкулов Алайбек Рамазанович Алайский районный суд Ошской области 0
255 Койломбаев Азамат Ишимбекович Нарынский областной суд 1
256 Койлубаев Алмаз Абдракунович Чуйский областной суд 2
257 Колопов Эдуард Сексенбаевич (Председатель, следственный судья) Араванский районный суд Ошской области 0
258 Кубатов Айвар Эсенкулович (Председатель) Ошский областной суд 5
259 Кувандыкова Наргиза Тураровна Жайылский районный суд Чуйской области 3
260 Кудабаева Гульбара Ишеновна Иссык-Кульский областной суд 1
261 Кудайбергенов Алмазбек Нурсеитович Бишкекский городской суд 5
262 Кудаяров Жолборс Жээнбаевич Ошский городской суд Ошской области 2
263 Кузменько Сергей Иванович Сокулукский районный суд Чуйской облати 4
264 Кулмурзаев Манасбек Каримович Сокулукский районный суд Чуйской облати 0
265 Култаев Талантбек Какаевич Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 0
266 Култаева Нурила Дукенбаевна Кеминский районный суд Чуйской области 0
267 Кульматова Дильбар Сабировна Верховный суд КР 6
268 Кумашев Жолдошбек Ильясович (следственный судья) Сокулукский районный суд Чуйской облати 1
269 Курманбаев Жекшеналы Анарбекович Таласский областной суд 1
270 Курманбеков Темирбек Улукбекович Ошский городской суд Ошской области 1
271 Курманов Ашырбек Такишович Административный суд Чуйской области 2
272 Курманова Гуляй Эсеновна Чуйский районный суд Чуйской области 0
273 Кыдырбаев Жаркынбек Садирбекович Ошский областной суд 2
274 Мадмарова Эльнара Абдувалиевна Ошский областной суд 0
275 Мажитов Бакыт Омурзакович Административный суд Джалал-Абадской области 7
276 Малдыбаев Нурлан Малдыбаевич Нарынский областной суд 1
277 Мамадалыев Асылбек Райимбердиевич Ала-Букинский районный суд Джалал-Абадской области 0
278 Маматалиев Таалайбек Ажибекович Майлуу-Суйский городской суд Джалал-Абадской области 0
279 Маматалиева Нуржамал Исмаиловна (Председатель) Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 0
280 Маматалиева Айнура Сайбидиновна Бишкекский городской суд 0
281 Маматкеримов Урмат Таалайбекович Московский районный суд Чуйской области 5
282 Маматкулов Руслан Темиркулович (следственный судья) Ак-Суйский районный суд Иссык-Кульской области 0
283 Маматов Куштарбек Иссаевич Чаткальский районный суд Джалал-Абадской области 0
284 Маматов Темирбек Тайырбекович (председатель) Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 2
285 Мамашов Алмаз Абдибалиевич Узгенский районный суд Ошской области 0
286 Мамбеталиев Анарбек Карыпбаевич 0
287 Мамбеталы Жаныл - Верховный суд КР 15
288 Мамбетов Элдияр Асантурович Кочкорский районный суд Нарынской области 0
289 Мамбетова Чинара Сталбековна (председатель) Балыкчинский городской суд Иссык-Кульской области 2
290 Мамыров Эльдарбек Джекшебаевич Ак-Суйский районный суд Иссык-Кульской области 0
291 Манжиева Аида Женишбековна Бишкекский городской суд 3
292 Марлес Феликс (Отстранен в связи с ВУД) Московский районный суд Чуйской области 5
293 Масабирова Тарифа Жаанбаевна Ошский областной суд 0
294 Масыбаев Тилек Толонбаевич Сокулукский районный суд Чуйской облати 6
295 Матенов Таалайбек Убанкожоевич Ошский городской суд Ошской области 1
296 Матисаков Кадырбек Монокбаевич (Председатель) Ошский городской суд Ошской области 0
297 Матраимов Бахтияр Шамшиевич (председатель, следственный судья) Ноокатский районный суд Ошской области 0
298 Медеров Азирет Баратович (Председатель) Таласский городской суд Таласской области 0
299 Мелсов Женишбек Мелсович Нарынский областной суд 0
300 Мельникова Маргарита Павловна Верховный суд КР 8
301 Миркамилов Нурлан Мирпазылович (председатель) Кара-Кульский городской суд Джалал-Абадской области 2
302 Миталипов Шарипжан Таштемирович Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 3
303 Молдакунов Айбек Карыбекович (председатель) Иссык-Кульский областной суд 0
304 Молоев Дамир Жоомартович Бишкекский городской суд 9
305 Момбаев Жанибек Пахридинович (председатель) Кадамжайский районный суд Баткенской области 15
306 Момуналиев Адис Жолдошбекович Бишкекский городской суд 2
307 Монолбаев Жаныбек Васирович Токмокский городской суд Чуйской области 1
308 Моютова Назг?л Аманбековна Ак-Талинский районный суд Нарынской области 0
309 Мукамбетов Улукбек Кубанычбекович Нарынский областной суд 0
310 Мурзалиева Жыргал Нуржановна Чуйский областной суд 0
311 Мусаев Сайдибаказ Темирович (председатель) Баткенский областной суд 1
312 Мусаева Айка Рахманбердиевна Аламудунский районный суд Чуйской области 0
313 Мусуралиева Аида Султангазиевна Аламудунский районный суд Чуйской области 0
314 Мухамеджанов Абылай Жумакадырович Верховный суд КР 9
315 Назаров Дамирбек Дуйшоевич (Председатель) Октябрьский районный суд г. Бишкек 5
316 Нармырзаев Марклен Алтынбекович (следственный судья) Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 1
317 Нартаев Нурман Канатбекович (Председатель) Административный суд Таласской области 0
318 Нарынбаев Таштанбек Пахирович Баткенский областной суд 7
319 Насирова Ташкан Жумабаевна Аксыйский районный суд Джалал-Абадской области 1
320 Ниязалиев Самар Анарбекович (председатель) Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 0
321 Нурбаев Бакытбек Сайдиллаевич (следственный судья) Жумгальский районный суд Нарынской области 0
322 Нурбеков Алмаз Турусбекович Октябрьский районный суд г. Бишкек 2
323 Нурманбетов Эрмек Болотканович Чуйский областной суд 0
324 Оболбеков Бактияр Аскарбекович Тюпский районный суд Иссык-Кульской области 0
325 Оморов Расул Бактыбекович (Председатель, следственный судья) Баткенский районный суд Баткенской области 2
326 Оморова Майрам Карыпжановна Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 4
327 Омуралиев Бакытбек Эмилбекович Ноокатский районный суд Ошской области 1
328 Омуралиева Анара Медербековна Иссык-Кульский областной суд 6
329 Омурзакова Арапатхан Абдылдаевна Ошский городской суд Ошской области 4
330 Онолбеков Дамир Мадылбекович (председатель) Чуйский областной суд 3
331 Ормушев Тилек Эмилбекович Токтогульский районный суд Джалал-Абадской области 0
332 Орозалиев Алмазбек Касыевич Нарынский городской суд Нарынской области 0
333 Орозбакова Максат Асанкуловна Первомайский районный суд г. Бишкек 4
334 Орозматов Уланбек Тынчылыкович (Председателя) Алайский районный суд Ошской области 0
335 Орозова Дамира Токтоналиевна Первомайский районный суд г. Бишкек 14
336 Осконбаев Эмиль Жолдошевич Конституционная палата ВС КР 0
337 Осконов Данияр Айтмаматович (Председатель) Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 0
338 Осмоналиев Камиль Турдубекович Верховный суд КР 9
339 Осмоналиева Уулкан Мыкталиевна Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 0
340 Осмонов Феликс Ой-Талбекович (следственный судья) Ленинский районный суд г.Бишкек 4
341 Осмонов Тарасбек Сапарбекович Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 1
342 Осмонов Сотибек Ырыскулович (председатель) Чаткальский районный суд Джалал-Абадской области 0
343 Осмонова Шааркуль Келдибековна Административный суд Чуйской области 1
344 Пазылов Эркин Шайлообекович Иссык-Кульский областной суд 0
345 Пазылов Мамасаит Мамытович Баткенский областной суд 1
346 Пирматов Каныбек Алимканович Ошский областной суд 0
347 Раимкулов Эрмек Раимкулович Чон-Алайский районный суд Ошской области 0
348 Рыбалкина Антонина Дмитриевна Бишкекский городской суд 1
349 Рыскулова Айжан Рыспековна Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 2
350 Рыспекова Аниса Рыспековна Ленинский районный суд г.Бишкек 10
351 Саадабаева Чынара Муратбековна Жайылский районный суд Чуйской области 3
352 Саадабаева Гульзат Аскербековна Свердловский районный суд г.Бишкек 4
353 Саалаев Жедигер Ибраимович Конституционная палата ВС КР 0
354 Сабитова Жамиля Сабитовна Бишкекский городской суд 0
355 Сабырова Жыпар Жумадыловна Свердловский районный суд г.Бишкек 0
356 Сагитова Зульфия Каиргельдиевна Аламудунский районный суд Чуйской области 6
357 Сагыналиев Жаныбек Нурбекович Аламудунский районный суд Чуйской области 5
358 Сагынбаев Бакыт Тынышович (следственный судья) Ленинский районный суд г.Бишкек 10
359 Сагынбекова Дамира Эсенбековна Московский районный суд Чуйской области 5
360 Садыков Урматбек Асанбекович (следственный судья) Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 1
361 Садыков Калыбек Каратаевич 2
362 Садыков Алтынбек Кадырбаевич (Председатель) Таш- Комурский городской суд Джалал-Абадской области 0
363 Садыкова Гульмира Сартовна Бишкекский городской суд 2
364 Садырбеков Улан Маданбекович Чуйский областной суд 2
365 Садырова Чинара Идрисовна Верховный суд КР 12
366 Сайдылдаева Жылдыз Бейшеналиевна Панфиловский районный суд Чуйской области 22
367 Сайырова Светлана Муканбетовна Сокулукский районный суд Чуйской облати 1
368 Салиев Канатбек Камчыбекович Лейлекский районный суд Баткенской области 0
369 Самаков Нурмат Талантбекович Сокулукский районный суд Чуйской облати 0
370 Самудунов Кубанычбек Бердибекович (председатель) Сокулукский районный суд Чуйской облати 1
371 Саргалдакова Гульмира Зарлыковна Свердловский районный суд г.Бишкек 10
372 Сариев Аманбек Орозунбекович Октябрьский районный суд г. Бишкек 9
373 Сарыбаев Бакытбек Адилбекович Араванский районный суд Ошской области 0
374 Сарыбаев Омурбек Рыскулович Узгенский районный суд Ошской области 0
375 Сарыбаев Бакыт Абдылдаевич (председатель) Административный суд Ошской области 3
376 Сарыев Медетбек Аскарбекович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 16
377 Сатарбек уулу Мирбек Кеминский районный суд Чуйской области 0
378 Сатарова Айнура Мелисовна Первомайский районный суд г. Бишкек 14
379 Сатимкулов Убайдулла Акилбекович Иссык-Кульский областной суд 0
380 Саткынбаев Рустам Шайлобекович (следственный судья) Свердловский районный суд г.Бишкек 174
381 Сатыбалдиев Болотбек Топчубаевич Бишкекский городской суд 1
382 Сатыбалдиева Нургуль Айыповна Верховный суд КР 4
383 Сейдакмат кызы Назира (следственный судья) Нарынский городской суд Нарынской области 8
384 Сейдакматова Аида Асанбековна Ленинский районный суд г.Бишкек 27
385 Сейталиев Бекболот Мырзабекович (откомандирован в Свердловский районн Чуйский областной суд 5
386 Скрипкина Ирина Ивановна Бишкекский городской суд 5
387 Смадиярова Айжан Алимжановна Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 2
388 Смаилова Асел Асылбековна Свердловский районный суд г.Бишкек 4
389 Солпуева Назира Мукамендиева Токтогульский районный суд Джалал-Абадской области 1
390 Соодонбеков Сабыр Конуратович (председатель) Тонский районный суд Иссык-Кульской области 3
391 Сооронбаев Нурланбек Курманбекович (следственный судья) Кара-Сууйский районный суд Ошской области 0
392 Суйналиев Дамир Суйунтаевич Таласский городской суд Таласской области 1
393 Сулайманова Салтанат Куванычбековна Ленинский районный суд г.Бишкек 6
394 Султаналиев Нурлан Туруспекович Административный суд Чуйской области 1
395 Султаналиев Медел Керимжанович Кочкорский районный суд Нарынской области 1
396 Султаналиева Сеиль Асанкуловна Сокулукский районный суд Чуйской облати 1
397 Султаналиева Айнура Кенжебековна Таласский областной суд 0
398 Султанканов Бактыбек Султанканович Джалал-Абадский областной суд 3
399 Султанов Эсенбек Ахматкулович Таласский городской суд Таласской области 1
400 Суранчиев Улан Жекшеналиевич Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 1
401 Суханбердиев Данияр Абдамитович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 0
402 Сыдыгалиев Бакыт Арленович Ленинский районный суд г.Бишкек 5
403 Сыдыгалиева Асел Бабановна Тонский районный суд Иссык-Кульской области 0
404 Сыдыков Акылбек Ишенбекович (председатель) Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 4
405 Сыдыков Асхат Шаршекович Верховный суд КР 0
406 Сыдыков Марат Райымбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 6
407 Сыдыкова Жылдыз Акбаралиевна Ленинский районный суд г.Бишкек 22
408 Тагаев Мелис Муктарович (Председатель) Административный суд Иссык-Кульской области 3
409 Тагаев Тилек Мамедович (Председатель) Панфиловский районный суд Чуйской области 14
410 Таджибаева Тахмина Саматкановна Кара-Буринский районный суд Таласской области 0
411 Тажибаев Нурбек Рашидович Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 0
412 Тажибаев Илязбек Курванбекович Кадамжайский районный суд Баткенской области 0
413 Тажибаев Нурбек Рашидович Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 0
414 Ташматов Узак Таалайбекович Кара-Буринский районный суд Таласской области 0
415 Темирбеков Лепес Верховный суд КР 4
416 Темирбекова Аида Абдрахмановна Ленинский районный суд г.Бишкек 5
417 Тентиева Майрамкул Касанахуновна Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 1
418 Термечиков Мирлан Арстанбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 3
419 Тилемишов Азамат Жайчыбекович Манасский районный суд Таласской области 0
420 Тойгонбаев Асанбек Рафикович Токмокский городской суд Чуйской области 29
421 Токбаева Айнаш Абдымановна Верховный суд КР 6
422 Токтобаев Айбек Болотович Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 2
423 Токтомаматов Кыялбек Жантороевич Кара-Сууйский районный суд Ошской области 0
424 Токтомамбетов Кенешбек Божокоевич Верховный суд КР 2
425 Токтосун уулу Каныбек Джалал-Абадский областной суд 1
426 Токтосунов Тилек Калыкович Кара-Кульжинский районный суд Ошской области 0
427 Токтосунов Надырбек Ташмурзаевич Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 0
428 Толонбаев Аманбек Ыдырысович (Председатель) Тогуз-Тороузский районный суд Джалал-Абадской области 0
429 Толубаева Бермет Мамыровна Бишкекский городской суд 10
430 Туленбаев Таир Абдумаликович Административный суд Баткенской области 1
431 Тумаева Гулмира Жыргалбаевна Ала-Букинский районный суд Джалал-Абадской области 5
432 Туманбаев Уланбек Бейшеналиевич (следственный судья) Ошский городской суд Ошской области 0
433 Туманова Венера Суйунбаевна Кара-Сууйский районный суд Ошской области 0
434 Тункатаров Омурлан Амангельдиевич Таласский областной суд 1
435 Туражанова Жамиля Асадуллаевна Ленинский районный суд г.Бишкек 0
436 Тургунбаев Куттубай 5
437 Тургунбекова Гаухар Рафиковна Свердловский районный суд г.Бишкек 2
438 Турдалиев Ниязбек Назарович (председатель, и.о. следственного судьи Лейлекский районный суд Баткенской области 0
439 Турдукожоев Доолотбек Тентимишович (отстранен) Свердловский районный суд г.Бишкек 11
440 Турдумамбетова Индира Таштанбековна Баткенский районный суд Баткенской области 0
441 Турдумбетов Мунарбек Шерматович (следственный судья) Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 2
442 Турмаматов Муратали Курсаналиевич Майлуу-Суйский городской суд Джалал-Абадской области 1
443 Турсунбеков Таалайбек Турсунбекович (следственный судья) Жайылский районный суд Чуйской области 3
444 Турсункулов Бообек Шамалбекович (председатель) Бакай-Атинский районный суд Таласской области 0
445 Турусбеков Акылбек Джусупбекович Таласский городской суд Таласской области 0
446 Узакбаев Азамат Насырович Аламудунский районный суд Чуйской области 3
447 Узакбаева Жакшыгуль Аскарбековна 1
448 Уметалиева Чолпонай Маматовна Кара-Кульский городской суд Джалал-Абадской области 0
449 Уметова Айгуль Таштанбековна Первомайский районный суд г. Бишкек 12
450 Умоталиев Кубаныч Токтомуратович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 3
451 Умуркулов Таалайбек Асанканович Чуйский областной суд 3
452 Усакпаева Гульзат Каныбековна Жайылский районный суд Чуйской области 0
453 Усарова Мира Исаковна Свердловский районный суд г.Бишкек 7
454 Усупбекова Назира Токтомуратовна (откомандирована в Первомайский рай Балыкчинский городской суд Иссык-Кульской области 0
455 Чагалдакова Махабат Бекболотовна (откомандирована в Нарынский областно Административный суд Нарынской области 12
456 Чаргинова Турсунгул Толопековна Верховный суд КР 7
457 Чекирова Асель Мелисовна Чуйский областной суд 2
458 Чериков Нурлан Кийикбаевич Бишкекский городской суд 3
459 Чикеева Жамиля Марсбековна Свердловский районный суд г.Бишкек 6
460 Чоноев Адилет Адамжанович Джалал-Абадский областной суд 1
461 Чоткараев Тилек Устабаевич (следственный судья) Жети-Огузский районный суд Иссык-Кульской области 17
462 Чотонов Санжар Бейшенкулович Свердловский районный суд г.Бишкек 3
463 Шайымбеков Рахматулла Амирбаевич Таш- Комурский городской суд Джалал-Абадской области 0
464 Шаматов Улан Шайлообекович (председатель) Узгенский районный суд Ошской области 2
465 Шамбетова Мира Узбековна Иссык-Кульский областной суд 2
466 Шаназаров Карабай Кожомбердиевич Кадамжайский районный суд Баткенской области 0
467 Шарипбай уулу Керимбек Чаткальский районный суд Джалал-Абадской области 0
468 Шаршеев Адилет Нуркамильевич Жети-Огузский районный суд Иссык-Кульской области 1
469 Шаршеев Эрмек Муслимович (председатель) Ак-Суйский районный суд Иссык-Кульской области 0
470 Шаршеева Алтынай Чубаковна Чуйский районный суд Чуйской области 0
471 Шаршенбиева Айнура Турарбековна Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 1
472 Шатманов Дуйшонкул Жээнбекович (председатель, и.о. следственного судь Манасский районный суд Таласской области 0
473 Шин Галина Алексеевна Свердловский районный суд г.Бишкек 8
474 Шукуралиев Альгис Рыспекович Иссык-Кульский областной суд 0
475 Ыманбеков Памирбек Жакыпбекович Кара-Кульский городской суд Джалал-Абадской области 2
476 Эгембердиева Ойниса Муратхановна Бакай-Атинский районный суд Таласской области 0
477 Эгембердиева Анар Раимжановна Административный суд г.Бишкек 4
478 Энкилбаева Эльнура Батырбаевна Жети-Огузский районный суд Иссык-Кульской области 0
479 Эргешов Сулайман Кадырбекович Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 2
480 Эргешова Элиза Исаковна (председатель) Чон-Алайский районный суд Ошской области 0
481 Эркебаев Адилет Маматеминович 2
482 Эркебаев Адилет Маматеминович Чуйский областной суд 0
483 Эрматов Джапар Асылбекович (Председатель) Административный суд Нарынской области 22
484 Эрматова Гулзат Муктаровна Сулюктинский городской суд Баткенской области 1
485 Эрнис уулу Айбек Первомайский районный суд г. Бишкек 6
486 Эсеналиев Нурбек Канатбекович Бишкекский городской суд 8
487 Эсенбаев Адылбек Маматибраимович Первомайский районный суд г. Бишкек 0
488 Эсенбаев Нурлан Бердибекович (следственный судья) Октябрьский районный суд г. Бишкек 5
489 Эсенбаев Бердибек 0
490 Эсенгулова Асель Токтакуновна (председатель) Кара-Буринский районный суд Таласской области 0
491 Эсенканов Качыке Эсенканович Верховный суд КР 11
492 Эстебесов Курал Калыгулович (и.о. председателя) Таласский областной суд 0
493 Эшалиев Азиз Маратович Административный суд г.Бишкек 4
494 Эшалиев Нурманбет Касымбекович Кеминский районный суд Чуйской области 10

О нас

Статистика

Всего материалов
Заданных вопросов
Полученных ответов
Отзывов на судей
4428
577
381
4944

Контакты

0 (312) 31-64-47
koomkg1@gmail.com
с 09-00 до 17-00
ул. Табышалиева 3, 1 этаж, (пересечение ул. Боконбаева и Манаса)

Как нас найти?