Отзывы на судей и претендентов

 

 

# Фамилия Имя Отчество Район отзывов
1 Абдымомунова Джамиля Канатбековна Бишкекский городской суд 0
2 Апышев Алмазбек Апышевич Иссык-Кульский областной суд 0
3 Кадыркулова Алма Камчыбековна Свердловский районный суд г.Бишкек 0
4 Уметалиева Чолпонай Маматовна Кара-Кульский городской суд Джалал-Абадской области 0
5 Абакиров Кайсын Кадырович Октябрьский районный суд г. Бишкек 4
6 Абдиев Курмантай - Конституционная палата ВС КР 0
7 Абдиева Жыпар Курманбековна (председатель) Московский районный суд Чуйской области 3
8 Абдиева Тынара Курмантаевна Чуйский областной суд 0
9 Абдимиталипов Эльярбек Бахадирович Лейлекский районный суд Баткенской области 1
10 Абдираев Азамат Парпиевич Ноокатский районный суд Ошской области 0
11 Абдисаматов Гайратбек Абдиладыевич Кадамжайский районный суд Баткенской области 0
12 Абдрахманов Канатбек Казакбаевич Токмокский городской суд Чуйской области 3
13 Абдрахманов Жолон Жалалович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 2
14 Абдрахманов Рахманаалы Аширалиевич Чон-Алайский районный суд Ошской области 0
15 Абдугапаров Алмаз Абибулаевич Ошский областной суд 0
16 Абдуллаев Болотбек Абдырахманович Октябрьский районный суд г. Бишкек 9
17 Абдураимов Арзыбай Базарбаевич Баткенский областной суд 0
18 Абдыбеков Алдаярбек (председатель) - Нарынский областной суд 18
19 Абдыкадыров Куралбек Амантаевич(председатель) Межрайонный суд по экономическим делам г.Бишкек 1
20 Абдыкадырова Зарина Омаровна Межрайонный суд по экономическим делам Ошской области 3
21 Абдыкахаров Уткирбек Сыдыкалиевич Узгенский районный суд Ошской области 1
22 Абдыкеримова Айгуль Анарбековна Токмокский городской суд Чуйской области 1
23 Абдылдаев Алмазбек Жолдошбекович Ошский областной суд 3
24 Абдыразаков Омурбек Анарбекович Джалал-Абадский областной суд 1
25 Абдырасулов Нурдин Азизбекович (откомандирован в Московский райсуд) Чуйский областной суд 0
26 Абдырахманов Урматбек Аманович Токмокский городской суд Чуйской области 0
27 Абдырашитов Тилек Арстанбекович Чуйский областной суд 0
28 Абраимов Азамат Джармаматович Джалал-Абадский областной суд 4
29 Абсатарова Гулзат Абсатаровна Ошский городской суд Ошской области 0
30 Абылакимов Абдимиталип Абдибалиевич Джалал-Абадский областной суд 8
31 Абылкасымова Гулнара Абдымыктаровна (председатель) Таласский районный суд Таласской области 0
32 Абылов Кубат Нуралиевич Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 2
33 Авазов Мирзат Абдисатарович Ошский городской суд Ошской области 2
34 Агышаева Наргиза Токтоболотовна Кеминский районный суд Чуйской области 1
35 Адамкулов Чынгыз Толокович Октябрьский районный суд г. Бишкек 13
36 Аданбаев Зарипбек Максутович Баткенский областной суд 3
37 Аджибеков Нурлан Нурмамбетович (следственный судья) Московский районный суд Чуйской области 3
38 Адимов Акылбек Акматбекович (следственный судья) Кызыл-Кийский городской суд Баткенской области 0
39 Ажиматов Улан Абдыкаарович (следственный судья) Кадамжайский районный суд Баткенской области 2
40 Азимжанов Мадамин Низамидинович Баткенский областной суд 0
41 Айдаралиева Венера Калмуратовна Манасский районный суд Таласской области 0
42 Айдарбекова Чинара Аскарбековна Конституционная палата ВС КР 1
43 Айдыралиева Айсейил Абдыкадыровна (Председатель) Жумгальский районный суд Нарынской области 1
44 Айтмырзаев Нурлан Жээналыевич Джалал-Абадский областной суд 8
45 Акбаров Шакирали Айтбаевич Джалал-Абадский областной суд 0
46 Акбердиев Марат Туратбекович Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 1
47 Акбердиев Туратбекович Марат Туратбекович Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 0
48 Аккозуев Талант Ниязакунович Бишкекский городской суд 4
49 Акматов Абдималик Алиевич Ошский городской суд Ошской области 1
50 Акматов Болотбек Джусупбекович Верховный суд КР 1
51 Акматова Мээрим Маматкадыровна (следственный судья) Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 0
52 Акылбекова Джамиля Дилдебековна Жайылский районный суд Чуйской области 1
53 Акымбекова Айгерим Исламовна Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 4
54 Албанова Джумагуль Кобогоновна Бишкекский городской суд 4
55 Алгожоев Замирбек Болотбекович Бишкекский городской суд 2
56 Алдашов Азамат Зарылбекович Таласский областной суд 0
57 Алибаев Акматали Имаралиевич Чуйский областной суд 0
58 Алибаев Бактияр Маликович Баткенский областной суд 3
59 Алиев Авчи Мустафаевич Октябрьский районный суд г. Бишкек 25
60 Алиев Узбек Адамович 0
61 Алиева Гулкайыр Сакешовна Иссык-Кульский областной суд 2
62 Алимбекова Жылдыз Кубанычовна Кадамжайский районный суд Баткенской области 1
63 Алимкулов Нургазы Халилович Баткенский областной суд 0
64 Алыбаев Азамат Артельевич (председатель) Бишкекский городской суд 3
65 Алымбекова Бактыгул Турсуновна Московский районный суд Чуйской области 0
66 Алымкулов Айдарбек Бекишович Межрайонный суд по экономическим делам г.Бишкек 5
67 Аманалиева Бактыгуль Кыдыргычевна Верховный суд КР 4
68 Аманов Канат Аманович Иссык-Кульский областной суд 0
69 Аматов Нурлан Тологонович Кызыл-Кийский городской суд Баткенской области 2
70 Анарботоева Бубусара Рустамовна Кара-Сууйский районный суд Ошской области 1
71 Апысова Аида Айдаралиевна Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 6
72 Арапбаев Нурсейит Макенович Верховный суд КР 1
73 Арзыкулова Гулсун Абдыевна Нарынский областной суд 0
74 Арстанбаева Дилара Эркиновна Верховный суд КР 4
75 Артыкова Нуржамал Момунжановна Узгенский районный суд Ошской области 0
76 Архарова Кымбат Кадыровна Октябрьский районный суд г. Бишкек 4
77 Асаналиева Алтынай Аскарбековна Араванский районный суд Ошской области 1
78 Асаналиева Чынара Сейткадыровна Свердловский районный суд г.Бишкек 0
79 Асанов Эрлан Джекшенбекович Межрайонный суд по экономическим делам Чуйской области 3
80 Асанова Нургуль Молдобековна Верховный суд КР 5
81 Асанова Чолпон Карыпбековна (председатель) Жайылский районный суд Чуйской области 7
82 Астаев Батырхан Алтынбекович (и.о.Председателя, следственный судья Тюпский районный суд Иссык-Кульской области 1
83 Астаркулов Данияр Шаршенбекович (председатель) Токмокский городской суд Чуйской области 18
84 Асылбашев Данияр Куванычбекович (Председатель) Майлуу-Суйский городской суд Джалал-Абадской области 0
85 Атаев Замирбек Исмаилович Ошский областной суд 2
86 Атаназаров Нурланбек Алайдинович Ошский городской суд Ошской области 0
87 Аттокуров Жолдошбек Абдрахманович Аламудунский районный суд Чуйской области 7
88 Ахметова Айнура Касымбековна (Председатель) Межрайонный суд по экономическим делам Чуйской области 4
89 Ахунов Токтогул Букарбекович (следственный судья) Кара-Буринский районный суд Таласской области 0
90 Аширов Жанышбек Сайдиллаевич (председатель, следственный судья) Кара-Сууйский районный суд Ошской области 4
91 Ашымбеков Нурланбек Ашымбекович 1
92 Баатырбеков Тилек Сооронбаевич 0
93 Базаралиева Анархан Мамбетовна Верховный суд КР 20
94 Базарбаев Канатбек Туратбекович Кара-Кульжинский районный суд Ошской области 0
95 Баймуратов Нурлан Рахматилдаевич Кара-Сууйский районный суд Ошской области 2
96 Баймуратова Кумушай Шакировна Октябрьский районный суд г. Бишкек 0
97 Байсов Кылыч Таштанбекович (председатель) Аламудунский районный суд Чуйской области 11
98 Бакалбаев Тилек Калмаматович Араванский районный суд Ошской области 1
99 Бакиров Кайридин Нарынский областной суд 0
100 Бакирова Нургуль Жакыповна Верховный суд КР 0
101 Балкыбекова Дамира Абдыкадыровна Чуйский областной суд 1
102 Бапанова Гулмира Шериевна (Председатель) Токтогульский районный суд Джалал-Абадской области 2
103 Барыктабасова Эльмира Бектургановна Ленинский районный суд г.Бишкек 15
104 Батыралиев Кайрат Абдуллаевич Аксыйский районный суд Джалал-Абадской области 1
105 Батыралиев Болотбек Бакирович Верховный суд КР 6
106 Батырбеков Жаналы Мамытович (следственный судья) Ошский городской суд Ошской области 0
107 Бегалиев Тилектеш Ишеналиевич Октябрьский районный суд г. Бишкек 0
108 Бегимбаева Аида Алыбековна (следственный судья) Токтогульский районный суд Джалал-Абадской области 2
109 Бейсекеев Эрмек Толеувич Бишкекский городской суд 8
110 Бейшеев Камбарбек Арзыбаевич (председатель, следственный судья) Ала-Букинский районный суд Джалал-Абадской области 0
111 Бейшеева Зарема Асаналиевна Первомайский районный суд г. Бишкек 1
112 Бекбаева Нурия Хусаиновна Межрайонный суд по экономическим делам г.Бишкек 16
113 Бекбулатов Айбек Бектурсунович (председатель) Жети-Огузский районный суд Иссык-Кульской области 0
114 Бекишова Махабат Тыныбековна (председатель) Кызыл-Кийский городской суд Баткенской области 0
115 Бекташов Нурпаис Абилатович (председатель, и.о. следственного судьи Кара-Кульжинский районный суд Ошской области 0
116 Бекташов Суйунбек Исраилович Джалал-Абадский областной суд 0
117 Бектемиров Куралбек Абдималикович Таш- Комурский городской суд Джалал-Абадской области 1
118 Бектемирова Салтанат Кубанычбековна Бишкекский городской суд 5
119 Бердибеков Алтынбек - Нарынский областной суд 0
120 Бердимуратов Чынгызбек Муртазакулович Первомайский районный суд г. Бишкек 0
121 Бердыбаев Бакбуркан Асанканович (следственный судья) Ат-Башинский районный суд Нарынской области 2
122 Берюева Анаркуль Декановна Аламудунский районный суд Чуйской области 28
123 Бодоев Абдимавлян Коконович Ноокатский районный суд Ошской области 0
124 Бокоев Каныбек Абдраевич Верховный суд КР 6
125 Бокомбаев Аман Мамыркошоевич Жайылский районный суд Чуйской области 1
126 Боромбаев Мирлан Искакович Таласский областной суд 0
127 Боромбаев Абдуразак Эсентаевич (следственный судья) Первомайский районный суд г. Бишкек 8
128 Боронбаева Дильфуза Салимовна Верховный суд КР 21
129 Борончиева Жа?ыл Кубанычбековна (откомандирована в Балыкчинский гор Иссык-Кульский областной суд 0
130 Ботоев Ильяс Кулубаевич Джалал-Абадский областной суд 0
131 Воронцова Ирина Николаевна Бишкекский городской суд 4
132 Гилязетдинова Инара Ильгизовна Свердловский районный суд г.Бишкек 15
133 Горшковская Ирина Вадимовна Бишкекский городской суд 8
134 Гуламидин уулу Элчибек (председатель, следственный судья) Сулюктинский городской суд Баткенской области 1
135 Давлетов Айбек Абубакирович Верховный суд КР 1
136 Даркимбаев Таалайбек Кадыралиевич Межрайонный суд по экономическим делам Иссык-Кульской области 7
137 Дарманкулов Манасбек Маширапович (председатель) Аксыйский районный суд Джалал-Абадской области 0
138 Джамашева Феруза Зулумбековна Верховный суд КР 5
139 Джаналиев Бекболот Болотбекович (следственный судья) Октябрьский районный суд г. Бишкек 10
140 Джаналиева Миргуль Джаныкеевна (откомандирована в Аламудунский райсуд Чуйский областной суд 1
141 Джандаралиева Надира Джекшенбековна Жайылский районный суд Чуйской области 3
142 Джеенбекова Мира Бабырбековна Бишкекский городской суд 3
143 Джоошбеков Алмазбек Нарынкулович Ленинский районный суд г.Бишкек 5
144 Джоробекова Айнагуль Мамаюнусовна (временно отстранена) Нарынский городской суд Нарынской области 1
145 Джумагулов Азамат Кадырбекович Чуйский областной суд 4
146 Джумашов Кабылбек Огонбаевич Верховный суд КР 5
147 Джунусов Заурбек Турдубаевич Ошский областной суд 1
148 Джунушалиева Индира Акимджановна (Председатель) Кеминский районный суд Чуйской области 3
149 Джунушпаев Кыдык Карыбаевич Верховный суд КР 6
150 Джусупбекова Космира Айтакуновна Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 2
151 Джээнбекова Альбина Бакеновна Октябрьский районный суд г. Бишкек 7
152 Динеев Мирад Сагынбекович (председатель) Чуйский районный суд Чуйской области 1
153 Досалиев Акылбек Кубатбекович Межрайонный суд по экономическим делам Ошской области 3
154 Досмамбетов Азиз Анарбекович Бишкекский городской суд 0
155 Досмамбетова Чолпон Монолдоровна Межрайонный суд по экономическим делам г.Бишкек 2
156 Доулбеков Азат Азейинкулович Ак-Талинский районный суд Нарынской области 0
157 Дубанаев Кубатбек Султанмуратович Московский районный суд Чуйской области 1
158 Дуйшеев Карыбек Арстанбекович (председатель) Конституционная палата ВС КР 0
159 Дуйшеев Эркин Турдумаматович Ошский областной суд 0
160 Дуйшонбекова Майрагул Мырзабековна Нарынский областной суд 2
161 Дюшембиева Майрамкуль Мукашовна (откомандирована) Балыкчинский городской суд Иссык-Кульской области 1
162 Есекеев Керезбек Суеркулович Бишкекский городской суд 1
163 Жалалова Марипат Шерматовна Ошский городской суд Ошской области 4
164 Жамангулов Жыргалбек Жамангулович Чуйский областной суд 0
165 Жаманкулов Мелис Раимбердиевич (Председатель) Межрайонный суд по экономическим делам Баткенской области 1
166 Жаныбек кызы Венера Первомайский районный суд г. Бишкек 1
167 Жаныбеков Медер Жаныбекович Иссык-Кульский областной суд 3
168 Женишбек уулу Жолдошбек (председатель) Нарынский городской суд Нарынской области 5
169 Жобонов Койчубек Касымович Ошский областной суд 0
170 Жогоштиева Аида Токтосуновна Октябрьский районный суд г. Бишкек 5
171 Жолдошов Иматилла Султанович (следственный судья) Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 0
172 Жолчу кызы Сапаргул Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 1
173 Жоомартов Кумышбек Рыспекович Сокулукский районный суд Чуйской облати 2
174 Жороев Султангазы Золотунович Баткенский областной суд 1
175 Жороев Эльдияр Жолборсбекович Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 0
176 Жумабаева Жылдыз Кабыловна Ленинский районный суд г.Бишкек 7
177 Жумагулов Памирдин Верховный суд КР 4
178 Жумагулова Жылдыз Таалайбековна Таласский областной суд 0
179 Жумадылов Сыргак Каныбекович Ленинский районный суд г.Бишкек 1
180 Жумаев Токтогул Темиркулович Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 1
181 Жумаков Жаныбек Темирбекович (председатель) Ак-Талинский районный суд Нарынской области 4
182 Жунусов Сапарбек Токонович Кочкорский районный суд Нарынской области 0
183 Жунусов Шарипбек Топчубаевич Ошский областной суд 0
184 Жусупбаев Шумкарбек Болотбекович Ноокатский районный суд Ошской области 0
185 Закиров Самарбек Жанышевич Ошский областной суд 2
186 Зикиров Арзыбек Камчибекович (следственный судья) Аламудунский районный суд Чуйской области 9
187 Ибраева Чынара Назарбековна Ленинский районный суд г.Бишкек 12
188 Ибраимкулов Кангелди Рыскулбекович (отстранен) Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 0
189 Ибраимов Темирбек Маданбекович Межрайонный суд по экономическим делам Таласской области 0
190 Ибраимов Нурдин Жолдошмаметович (откомандирован в Тюпский районный Ак-Суйский районный суд Иссык-Кульской области 0
191 Ибраимов Бакыт Молдозакович Таласский областной суд 0
192 Ибраимова Жылдыз Белековна (председатель) Свердловский районный суд г.Бишкек 14
193 Илиязова Назгуль Асанбековна Бишкекский городской суд 1
194 Иманалиева Айнура Касымбековна Таласский областной суд 1
195 Иманбеков Ильяз Ринатович Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 2
196 Исаева Кундус Кедейкановна Первомайский районный суд г. Бишкек 2
197 Исаева Айзада - Свердловский районный суд г.Бишкек 2
198 Исажанов Келдибек Сайдахматович (откомандирован в Кара-Сууйский райо Ошский областной суд 2
199 Исакова Жамалкан Мажитовна Верховный суд КР 4
200 Истамкулов Кылычбек Маканбаевич Ошский городской суд Ошской области 0
201 Кадыркулов Шекербек Мырсалиевич (откомандирован в Балыкчинский городск Ошский городской суд Ошской области 4
202 Кадыркулова Таалайкул Калыкбековна Ленинский районный суд г.Бишкек 6
203 Кадырова Гульназ Кубанычбековна Чуйский областной суд 1
204 Кадырова Адинахан Сулеймановна Ошский городской суд Ошской области 4
205 Казыгулова Мээрим Эсенканована Аламудунский районный суд Чуйской области 3
206 Каипов Эмилбек Осконбаевич Первомайский районный суд г. Бишкек 6
207 Каипова Нурила Кочкоровна (председатель) Межрайонный суд по экономическим делам Джалал-Абадской области 5
208 Калдыбаев Руслан Джаныбекович Нарынский районный суд Нарынской области 0
209 Калиева Гульбара Утюровна (председатель) Верховный суд КР 2
210 Калмамат уулу Алтынбек Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 16
211 Калматов Ниязбек Курманбекович (следственный судья) Таласский районный суд Таласской области 0
212 Калыбаев Алмаз Жээнкулович (председатель) Первомайский районный суд г. Бишкек 18
213 Калыбеков Улукбек Жолдошович (председатель) Джалал-Абадский областной суд 0
214 Калыков Бакыт Усенканович Джалал-Абадский областной суд 2
215 Камчыбеков Шерали Равшанбекович Верховный суд КР 7
216 Кангелдиев Калыйнур Ратбекович Тогуз-Тороузский районный суд Джалал-Абадской области 0
217 Карабеков Алмаз Маматбекович 1
218 Карабеков Алмаз Маматбекович Бишкекский городской суд 1
219 Карабекова Элмира Чондошовна (Откомандирована) Токмокский городской суд Чуйской области 0
220 Каримбаева Чолпон Маматеминовна (откомандирована в Ошский областной Узгенский районный суд Ошской области 1
221 Каримбеков Ниматилла Исмаилович Тогуз-Тороузский районный суд Джалал-Абадской области 0
222 Каримова Жыпар Кудайбердиевна Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 0
223 Касымалиев Мыктыбек Камчыбекович Ошский областной суд 0
224 Касымалиев Бакыт Мукамбетович (следственный судья) Аламудунский районный суд Чуйской области 6
225 Касымбеков Кубанычбек Каныбекович (председатель) Ленинский районный суд г.Бишкек 2
226 Касымбеков Алмаз Салмоорбекович (следственный судья) Свердловский районный суд г.Бишкек 2
227 Касымов Шухратбек Таирович (следственный судья) Алайский районный суд Ошской области 0
228 Касырбекова Светлана Касырбековна 0
229 Кемелова Жылдыз Дуйшенбековна Чуйский районный суд Чуйской области 0
230 Кенжебаев Нурлан Торобаевич Кара-Сууйский районный суд Ошской области 1
231 Кенжеев Марсель Майрамбекович Таласский областной суд 0
232 Кенжешов Мирбек Мамбеттурсунович 2
233 Керимкулов Илияс Саматбекович Сокулукский районный суд Чуйской облати 2
234 Керимкулова Айгул Карыпкуловна (следственный судья) Панфиловский районный суд Чуйской области 6
235 Кермалиев Нурмухамбет Байысбекович (следственный судья) Бакай-Атинский районный суд Таласской области 0
236 Киналиева Жыпаркуль Баизрахмановна (председатель) Ат-Башинский районный суд Нарынской области 5
237 Киргизбаев Куанбек Манаевич Конституционная палата ВС КР 0
238 Кожобекова Гульмира Турдумаматовна Баткенский областной суд 1
239 Кожомбердиев Нурлан Кожомбердиевич Бишкекский городской суд 2
240 Кожомбердиев Бакыт Кожомбердиевич 0
241 Кожомкулов Алайбек Рамазанович Алайский районный суд Ошской области 0
242 Койломбаев Азамат Ишимбекович Нарынский областной суд 1
243 Койлубаев Алмаз Абдракунович Чуйский областной суд 2
244 Колопов Эдуард Сексенбаевич (Председатель, следственный судья) Араванский районный суд Ошской области 0
245 Кубатов Айвар Эсенкулович (Председатель) Ошский областной суд 4
246 Кувандыкова Наргиза Тураровна Жайылский районный суд Чуйской области 2
247 Кудабаева Гульбара Ишеновна Иссык-Кульский областной суд 1
248 Кудайбергенов Алмазбек Нурсеитович Бишкекский городской суд 4
249 Кудаяров Жолборс Жээнбаевич Ошский городской суд Ошской области 1
250 Кузменько Сергей Иванович Сокулукский районный суд Чуйской облати 4
251 Кулмурзаев Манасбек Каримович Сокулукский районный суд Чуйской облати 0
252 Култаев Талантбек Какаевич Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 0
253 Култаева Нурила Дукенбаевна Кеминский районный суд Чуйской области 0
254 Кульматова Дильбар Сабировна Верховный суд КР 5
255 Кумашев Жолдошбек Ильясович (следственный судья) Сокулукский районный суд Чуйской облати 0
256 Курманбаев Жекшеналы Анарбекович Таласский областной суд 1
257 Курманбеков Темирбек Улукбекович Ошский городской суд Ошской области 1
258 Курманов Ашырбек Такишович Межрайонный суд по экономическим делам Чуйской области 2
259 Курманова Гуляй Эсеновна Чуйский районный суд Чуйской области 0
260 Мадмарова Эльнара Абдувалиевна Ошский областной суд 0
261 Мажитов Бакыт Омурзакович Межрайонный суд по экономическим делам Джалал-Абадской области 7
262 Малдыбаев Нурлан Малдыбаевич Нарынский областной суд 0
263 Мамадалыев Асылбек Райимбердиевич Ала-Букинский районный суд Джалал-Абадской области 0
264 Маматалиев Таалайбек Ажибекович Майлуу-Суйский городской суд Джалал-Абадской области 0
265 Маматалиева Айнура Сайбидиновна Бишкекский городской суд 0
266 Маматалиева Нуржамал Исмаиловна (Председатель) Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 0
267 Маматкеримов Урмат Таалайбекович Московский районный суд Чуйской области 5
268 Маматкулов Руслан Темиркулович (следственный судья) Ак-Суйский районный суд Иссык-Кульской области 0
269 Маматов Куштарбек Иссаевич Чаткальский районный суд Джалал-Абадской области 0
270 Маматов Темирбек Тайырбекович (председатель) Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 1
271 Мамашов Алмаз Абдибалиевич Узгенский районный суд Ошской области 0
272 Мамбеталиев Эркинбек Болотбекович (председатель) Нарынский районный суд Нарынской области 11
273 Мамбеталиев Анарбек Карыпбаевич 0
274 Мамбеталы Жаныл - Верховный суд КР 15
275 Мамбетова Чинара Сталбековна (председатель) Балыкчинский городской суд Иссык-Кульской области 2
276 Манжиева Аида Женишбековна Бишкекский городской суд 1
277 Марлес Феликс (Отстранен в связи с ВУД) Московский районный суд Чуйской области 4
278 Масабирова Тарифа Жаанбаевна Ошский областной суд 0
279 Масыбаев Тилек Толонбаевич Сокулукский районный суд Чуйской облати 5
280 Матенов Таалайбек Убанкожоевич Ошский городской суд Ошской области 1
281 Матисаков Кадырбек Монокбаевич (Председатель) Ошский городской суд Ошской области 0
282 Матраимов Бахтияр Шамшиевич (председатель, следственный судья) Ноокатский районный суд Ошской области 0
283 Медеров Азирет Баратович (Председатель) Таласский городской суд Таласской области 0
284 Мелсов Женишбек Мелсович Нарынский областной суд 0
285 Мельникова Маргарита Павловна Верховный суд КР 8
286 Миркамилов Нурлан Мирпазылович (председатель) Кара-Кульский городской суд Джалал-Абадской области 1
287 Миталипов Шарипжан Таштемирович Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 2
288 Молдакунов Айбек Карыбекович (председатель) Иссык-Кульский областной суд 0
289 Молоев Дамир Жоомартович Бишкекский городской суд 2
290 Момбаев Жанибек Пахридинович (председатель) Кадамжайский районный суд Баткенской области 13
291 Момуналиев Адис Жолдошбекович Бишкекский городской суд 0
292 Монолбаев Жаныбек Васирович Токмокский городской суд Чуйской области 1
293 Мукамбетов Улукбек Кубанычбекович Нарынский областной суд 0
294 Мурзалиева Жыргал Нуржановна Чуйский областной суд 0
295 Мусаев Сайдибаказ Темирович (председатель) Баткенский областной суд 0
296 Мусуралиева Аида Султангазиевна Аламудунский районный суд Чуйской области 0
297 Мухамеджанов Абылай Жумакадырович Верховный суд КР 8
298 Назаров Дамирбек Дуйшоевич (Председатель) Октябрьский районный суд г. Бишкек 4
299 Нармырзаев Марклен Алтынбекович (следственный судья) Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 1
300 Нартаев Нурман Канатбекович (Председатель) Межрайонный суд по экономическим делам Таласской области 0
301 Нарынбаев Таштанбек Пахирович Баткенский областной суд 7
302 Нарынбекова Айсалкын Омуралиевна Конституционная палата ВС КР 5
303 Насирова Ташкан Жумабаевна Аксыйский районный суд Джалал-Абадской области 1
304 Ниязалиев Самар Анарбекович (председатель) Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 0
305 Нурбаев Бакытбек Сайдиллаевич (следственный судья) Жумгальский районный суд Нарынской области 0
306 Нурбеков Алмаз Турусбекович Октябрьский районный суд г. Бишкек 0
307 Нурманбетов Эрмек Болотканович Чуйский областной суд 0
308 Оморов Расул Бактыбекович (Председатель, следственный судья) Баткенский районный суд Баткенской области 2
309 Оморова Майрам Карыпжановна Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 3
310 Омуралиев Бакытбек Эмилбекович Ноокатский районный суд Ошской области 0
311 Омуралиева Анара Медербековна Иссык-Кульский областной суд 6
312 Омурзакова Арапатхан Абдылдаевна Ошский городской суд Ошской области 4
313 Онолбеков Дамир Мадылбекович (председатель) Чуйский областной суд 3
314 Ормушев Тилек Эмилбекович Токтогульский районный суд Джалал-Абадской области 0
315 Орозбакова Максат Асанкуловна Первомайский районный суд г. Бишкек 4
316 Орозматов Уланбек Тынчылыкович (Председателя) Алайский районный суд Ошской области 0
317 Орозова Дамира Токтоналиевна Первомайский районный суд г. Бишкек 13
318 Осконбаев Эмиль Жолдошевич Конституционная палата ВС КР 0
319 Осконов Данияр Айтмаматович (Председатель) Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 0
320 Осмоналиев Камиль Турдубекович Верховный суд КР 8
321 Осмоналиева Уулкан Мыкталиевна Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 0
322 Осмонов Тарасбек Сапарбекович Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 1
323 Осмонов Сотибек Ырыскулович (председатель) Чаткальский районный суд Джалал-Абадской области 0
324 Осмонов Феликс Ой-Талбекович (следственный судья) Ленинский районный суд г.Бишкек 3
325 Осмонова Шааркуль Келдибековна Межрайонный суд по экономическим делам Чуйской области 1
326 Осмонова Чолпон Омоковна Конституционная палата ВС КР 4
327 Пазылов Мамасаит Мамытович Баткенский областной суд 1
328 Пазылов Эркин Шайлообекович Иссык-Кульский областной суд 0
329 Пирматов Каныбек Алимканович Ошский областной суд 0
330 Раимкулов Эрмек Раимкулович Чон-Алайский районный суд Ошской области 0
331 Рыбалкина Антонина Дмитриевна Бишкекский городской суд 0
332 Рыскулова Айжан Рыспековна Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 2
333 Рыспекова Аниса Рыспековна Ленинский районный суд г.Бишкек 8
334 Саадабаева Гульзат Аскербековна Свердловский районный суд г.Бишкек 3
335 Саадабаева Чынара Муратбековна Жайылский районный суд Чуйской области 0
336 Саалаев Жедигер Ибраимович Конституционная палата ВС КР 0
337 Сабитова Жамиля Сабитовна Бишкекский городской суд 0
338 Сабырова Жыпар Жумадыловна Свердловский районный суд г.Бишкек 0
339 Сагитова Зульфия Каиргельдиевна Аламудунский районный суд Чуйской области 5
340 Сагыналиев Жаныбек Нурбекович Аламудунский районный суд Чуйской области 5
341 Сагынбаев Бакыт Тынышович (следственный судья) Ленинский районный суд г.Бишкек 6
342 Сагынбекова Дамира Эсенбековна Московский районный суд Чуйской области 3
343 Садыков Калыбек Каратаевич 2
344 Садыков Урматбек Асанбекович (следственный судья) Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 0
345 Садыков Алтынбек Кадырбаевич (Председатель) Таш- Комурский городской суд Джалал-Абадской области 0
346 Садыкова Гульмира Сартовна Бишкекский городской суд 1
347 Садырбеков Улан Маданбекович Чуйский областной суд 2
348 Садырова Чинара Идрисовна Верховный суд КР 11
349 Сайдылдаева Жылдыз Бейшеналиевна Панфиловский районный суд Чуйской области 15
350 Сайырова Светлана Муканбетовна Сокулукский районный суд Чуйской облати 1
351 Самаков Нурмат Талантбекович Сокулукский районный суд Чуйской облати 0
352 Самудунов Кубанычбек Бердибекович (председатель) Сокулукский районный суд Чуйской облати 1
353 Саргалдакова Гульмира Зарлыковна Свердловский районный суд г.Бишкек 10
354 Сариев Аманбек Орозунбекович Октябрьский районный суд г. Бишкек 9
355 Сарыбаев Бакыт Абдылдаевич (председатель) Межрайонный суд по экономическим делам Ошской области 3
356 Сарыбаев Бакытбек Адилбекович Араванский районный суд Ошской области 0
357 Сарыбаев Омурбек Рыскулович Узгенский районный суд Ошской области 0
358 Сарыев Медетбек Аскарбекович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 15
359 Сатарбек уулу Мирбек Кеминский районный суд Чуйской области 0
360 Сатарова Айнура Мелисовна Первомайский районный суд г. Бишкек 13
361 Саткынбаев Рустам Шайлобекович (следственный судья) Свердловский районный суд г.Бишкек 168
362 Сатыбалдиев Болотбек Топчубаевич Бишкекский городской суд 1
363 Сатыбалдиева Нургуль Айыповна Верховный суд КР 3
364 Сейдакмат кызы Назира (следственный судья) Нарынский городской суд Нарынской области 8
365 Сейдакматова Аида Асанбековна Ленинский районный суд г.Бишкек 25
366 Сейталиев Бекболот Мырзабекович (откомандирован в Свердловский районн Чуйский областной суд 5
367 Скрипкина Ирина Ивановна Бишкекский городской суд 4
368 Смадиярова Айжан Алимжановна Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 2
369 Смаилова Асел Асылбековна Свердловский районный суд г.Бишкек 4
370 Солпуева Назира Мукамендиева Токтогульский районный суд Джалал-Абадской области 0
371 Соодонбеков Сабыр Конуратович (председатель) Тонский районный суд Иссык-Кульской области 3
372 Сооронбаев Нурланбек Курманбекович (следственный судья) Кара-Сууйский районный суд Ошской области 0
373 Субанкулов Адылбек Анарбекович (следственный судья) Первомайский районный суд г. Бишкек 3
374 Суйналиев Дамир Суйунтаевич Таласский городской суд Таласской области 1
375 Сулайманова Айнура Эртабылдиевна Ошский городской суд Ошской области 3
376 Сулайманова Салтанат Куванычбековна Ленинский районный суд г.Бишкек 3
377 Сулайманова Эльмира Миталовна (Председатель) Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 11
378 Султаналиев Медел Керимжанович Кочкорский районный суд Нарынской области 1
379 Султаналиев Нурлан Туруспекович Межрайонный суд по экономическим делам Чуйской области 1
380 Султаналиева Сеиль Асанкуловна Сокулукский районный суд Чуйской облати 1
381 Султаналиева Айнура Кенжебековна Таласский областной суд 0
382 Султанканов Бактыбек Султанканович Джалал-Абадский областной суд 2
383 Суранчиев Улан Жекшеналиевич Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 1
384 Сыдыгалиев Бакыт Арленович Ленинский районный суд г.Бишкек 2
385 Сыдыгалиева Асел Бабановна Тонский районный суд Иссык-Кульской области 0
386 Сыдыков Асхат Шаршекович Верховный суд КР 0
387 Сыдыков Марат Райымбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 6
388 Сыдыков Акылбек Ишенбекович (председатель) Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 4
389 Сыдыкова Жылдыз Акбаралиевна Ленинский районный суд г.Бишкек 8
390 Тагаев Мелис Муктарович (Председатель) Межрайонный суд по экономическим делам Иссык-Кульской области 3
391 Тагаев Тилек Мамедович (Председатель) Панфиловский районный суд Чуйской области 4
392 Тажибаев Нурбек Рашидович Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 0
393 Тажибаев Нурбек Рашидович Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 0
394 Тажибаев Илязбек Курванбекович Кадамжайский районный суд Баткенской области 0
395 Ташматов Узак Таалайбекович Кара-Буринский районный суд Таласской области 0
396 Темирбеков Лепес Верховный суд КР 4
397 Темирбекова Аида Абдрахмановна Ленинский районный суд г.Бишкек 5
398 Тентиева Майрамкул Касанахуновна Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 1
399 Термечиков Мирлан Арстанбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 2
400 Тойгонбаев Асанбек Рафикович Токмокский городской суд Чуйской области 1
401 Токбаева Айнаш Абдымановна Верховный суд КР 5
402 Токтобаев Айбек Болотович Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 2
403 Токтогулова Гулзада Токторбаевна Джалал-Абадский областной суд 2
404 Токтомаматов Кыялбек Жантороевич Кара-Сууйский районный суд Ошской области 0
405 Токтомамбетов Кенешбек Божокоевич Верховный суд КР 2
406 Токтосун уулу Каныбек Джалал-Абадский областной суд 1
407 Токтосунов Тилек Калыкович Кара-Кульжинский районный суд Ошской области 0
408 Толонбаев Аманбек Ыдырысович (Председатель) Тогуз-Тороузский районный суд Джалал-Абадской области 0
409 Толубаева Бермет Мамыровна Бишкекский городской суд 10
410 Туленбаев Таир Абдумаликович Межрайонный суд по экономическим делам Баткенской области 1
411 Тумаева Гулмира Жыргалбаевна Ала-Букинский районный суд Джалал-Абадской области 4
412 Туманбаев Уланбек Бейшеналиевич (следственный судья) Ошский городской суд Ошской области 0
413 Туманова Венера Суйунбаевна Кара-Сууйский районный суд Ошской области 0
414 Тункатаров Омурлан Амангельдиевич Таласский областной суд 1
415 Туражанова Жамиля Асадуллаевна Ленинский районный суд г.Бишкек 0
416 Тургунбаев Куттубай 5
417 Тургунбекова Гаухар Рафиковна Свердловский районный суд г.Бишкек 2
418 Турдалиев Ниязбек Назарович (председатель, и.о. следственного судьи Лейлекский районный суд Баткенской области 0
419 Турдукожоев Доолотбек Тентимишович (отстранен) Свердловский районный суд г.Бишкек 11
420 Турдумамбетова Индира Таштанбековна Баткенский районный суд Баткенской области 0
421 Турдумбетов Мунарбек Шерматович (следственный судья) Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 1
422 Турмаматов Муратали Курсаналиевич Майлуу-Суйский городской суд Джалал-Абадской области 0
423 Турсунбеков Таалайбек Турсунбекович (следственный судья) Жайылский районный суд Чуйской области 2
424 Турсункулов Бообек Шамалбекович (председатель) Бакай-Атинский районный суд Таласской области 0
425 Турусбеков Акылбек Джусупбекович Таласский городской суд Таласской области 0
426 Узакбаев Азамат Насырович Аламудунский районный суд Чуйской области 1
427 Узакбаева Жакшыгуль Аскарбековна 1
428 Уметова Айгуль Таштанбековна Первомайский районный суд г. Бишкек 11
429 Умоталиев Кубаныч Токтомуратович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 2
430 Умуркулов Таалайбек Асанканович Чуйский областной суд 3
431 Усакпаева Гульзат Каныбековна Жайылский районный суд Чуйской области 0
432 Усарова Мира Исаковна Свердловский районный суд г.Бишкек 3
433 Усупбекова Назира Токтомуратовна (откомандирована в Первомайский рай Балыкчинский городской суд Иссык-Кульской области 0
434 Чагалдакова Махабат Бекболотовна (откомандирована в Нарынский областно Межрайонный суд по экономическим делам Нарынской области 12
435 Чаргинова Турсунгул Толопековна Верховный суд КР 6
436 Чекирова Асель Мелисовна Чуйский областной суд 2
437 Чериков Нурлан Кийикбаевич Бишкекский городской суд 1
438 Чоноев Адилет Адамжанович Джалал-Абадский областной суд 1
439 Чоткараев Тилек Устабаевич (следственный судья) Жети-Огузский районный суд Иссык-Кульской области 17
440 Чотонов Санжар Бейшенкулович Свердловский районный суд г.Бишкек 3
441 Шайымбеков Рахматулла Амирбаевич Таш- Комурский городской суд Джалал-Абадской области 0
442 Шаматов Улан Шайлообекович (председатель) Узгенский районный суд Ошской области 1
443 Шамбетова Мира Узбековна Иссык-Кульский областной суд 2
444 Шарипбай уулу Керимбек Чаткальский районный суд Джалал-Абадской области 0
445 Шаршеев Адилет Нуркамильевич Жети-Огузский районный суд Иссык-Кульской области 1
446 Шаршеев Эрмек Муслимович (председатель) Ак-Суйский районный суд Иссык-Кульской области 0
447 Шаршеева Алтынай Чубаковна Чуйский районный суд Чуйской области 0
448 Шаршенбиева Айнура Турарбековна Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 0
449 Шатманов Дуйшонкул Жээнбекович (председатель, и.о. следственного судь Манасский районный суд Таласской области 0
450 Шин Галина Алексеевна Свердловский районный суд г.Бишкек 8
451 Ыманбеков Памирбек Жакыпбекович Кара-Кульский городской суд Джалал-Абадской области 2
452 Эгембердиева Анар Раимжановна Межрайонный суд по экономическим делам г.Бишкек 2
453 Эргешов Сулайман Кадырбекович Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 1
454 Эргешова Элиза Исаковна (председатель) Чон-Алайский районный суд Ошской области 0
455 Эркебаев Адилет Маматеминович 2
456 Эркебаев Адилет Маматеминович Чуйский областной суд 0
457 Эрматов Джапар Асылбекович (Председатель) Межрайонный суд по экономическим делам Нарынской области 21
458 Эрматова Гулзат Муктаровна Сулюктинский городской суд Баткенской области 1
459 Эрнис уулу Айбек Первомайский районный суд г. Бишкек 4
460 Эсеналиев Нурбек Канатбекович Бишкекский городской суд 8
461 Эсенбаев Нурлан Бердибекович (следственный судья) Октябрьский районный суд г. Бишкек 0
462 Эсенбаев Адылбек Маматибраимович Первомайский районный суд г. Бишкек 0
463 Эсенбаев Бердибек 0
464 Эсенгулова Асель Токтакуновна (председатель) Кара-Буринский районный суд Таласской области 0
465 Эсенканов Качыке Эсенканович Верховный суд КР 10
466 Эстебесов Курал Калыгулович (и.о. председателя) Таласский областной суд 0
467 Эшалиев Азиз Маратович Межрайонный суд по экономическим делам г.Бишкек 2
468 Эшалиев Нурманбет Касымбекович Кеминский районный суд Чуйской области 6

О нас

Наша организация предоставляет юридическую консультацию, независимый мониторинг судебных процессов и проводит анализ правосудности судебных актов

Статистика

Всего материалов
Заданных вопросов
Полученных ответов
Отзывов на судей
4246
567
383
4626

Контакты

0 (312) 31-64-47
koomkg1@gmail.com
с 09-00 до 17-00
ул. Табышалиева 3, 1 этаж, (пересечение ул. Боконбаева и Манаса)

Как нас найти?