Джоошбеков Алмазбек Нарынкулович

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

адвокат Жумашев Бактыбек
22 июля 2022
Будучи судьёй Ленинского рай суда г.Бишкек 07.02.2022 года по УД сестёр Кызалаковых вынес обвинительный приговор несмотря на то, что прокуратура отказалась от поддержания обвинения. Я и мои подзащитные не согласились с этим приговором и обжаловали его в Бишкекский городской суд. В результате обвинительный приговор вынесенный судьёй Джоошбековым был отменён, УД прекращено за отказом прокурора от поддержания обвинения. Назвать Джоошбекова неграмотным не могу. Но ведь что-то повлияло на то, что он вынес неправосудный приговор?
koom.kg
16 марта 2020
6 марта 2020 г. Дисциплинарная комиссия привлекла судью Джоошбекова А. Н. к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения. Ссылка на статью: koom.kg/index.php?act=material&id=5160
Назарова
29 ноября 2017
ПОДКУПНЫЕ СУДЬИ,КОРРУПЦИОНЕРЫ (
АКУНОВА
09 ноября 2017
Сот менин куйоомо да 8жыл берип салды биздин экспертизаны даже караган жок 7айлык кызым м.н калдым кудайдын козу тус эми анын да кичинекей улуу жугуруп жанында журот коробуз анында келечегин(((
Ули
31 марта 2017
Алмаз мырза ото билимдуу судя. Ар дайым акыйкаттуу чечимдерди чыгарып келет жана кылмыш-жаза иштери боюнча тереен тажрыйбасы бар экенин коп эле соттук процесстерде далилдеп журот. Ийгилик! Калыс болуп, коррупциялык иштерге аралашпаса эле коп жетишкендиктерге жетишет.
Крапивина Е.К.
20 февраля 2017
В Ленинском районном суде г.Бишкек потерпевшая оскорбила всю семью моей подзащитной (еще не известно от кого детей наражала и в какой яме они окажутся).... и как следствие получила пощечину (легкий вред здоровью) ... отпинала каблуками и ударила головой об стену мою подзащитную (у последней случился выкидыш на 4 неделях беременности). Следствие велось с грубейшими нарушениями (на всех следственных мероприятиях не участвовало ни одного понятого, потерпевшая сама не участвовала и подписывала документы в другие дни). Меня как адвоката удалили из зала суда за включенный диктофон! Представитель потерпевшей оскорблял меня и подсудимую прям на судебном заседании почти матершинными словами, а судья ни разу не сделал замечание.... и при всем при этом судья осудил мою подзащитную (ранее не судимую) на 4года ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ!!!! Они когда свою мантию надевают совсем про совесть и честь забывают что ли?
Жумабеков М
22 марта 2016
Судья А. Джоошбеков вынес незаконный приговор в отношении моего подзащитного Сыдыкова Т.К. и осудил его на 15 лет л/с за "износ" без участия потерпевшей . В горсуде в части износа его оправдали и чем он руководствовался при вынесении приговора мне не понятно. Я еще его ФИО прославлю во всех СМИ и сайтах пускай народ узнает своих героев.