Аманалиева Бактыгуль Кыдыргычевна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Коллега.
20 июня 2019
Бактыгуль Кыдыргычевна эн акылдуу,сулуу, озунун ишин мыкты билген профессионал айым катары эсептеймин. Ит уро берет, кербен журо берет. Эл оозунда элек жок. Билип билбей суйлоп жаза бергендер толтура. Ишинизге ийгилик, бактылуу балдардын энеси катары жемиштуу омур суруунузду Кудайдан тилейм Урматтуу Бактыгуль Кыдыргычевна!
С.Токтогулова
14 марта 2019
Она даже бога не боится, пускай все ей вернется бумерангом и пускай ее дети тоже мучаются от такой несправедливости.
Тилек Жээнбеков
22 декабря 2018
Бог судья вам, вас на том свете будут судить за не правильное решение. Аллага тапшырдым сизди. Отвечу на любые вопросы 552060582
Касымалиева Лира Асанкуловна
21 ноября 2016
На своем опыте убедилась, каким профессионалом с большой буквы является Аманалиева Бактыгуль Кыдыргычевна. По вопросам которые она задавала, по тому, что она знала все представленные сторонами документы при рассмотрении нашего дела было ясно, что несмотря на огромное количество дел, рассматриваемых судебной коллегией Верховного суда по административным и экономическим делам, Бактыгуль Кыдыргычевна вникла в суть вопроса, всесторонне его изучила, что помогло ей вместе с ее коллегами Джумашевым К.О. и Осмоналиевым К.Т. принять правильное решение. Благодаря таким судьям народ будет верить в справедливую судебную систему. Желаем Судьям-Профиссионалам здоровья и дальнейшей успешной работы!