Асанова Чолпон Карыпбековна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Акеров Рысбек Жусупович
14 февраля 2023
хорошая судья, внимательно проводит заседания, знает свое дело, три раза пришлось проводить судебные дела.
Джапар кызы Айсулу
16 сентября 2022
Привышение полномочий и злоупотребление властью на лицо Чолпон Асановой, что у нас судьи выходят из рамок судебного производства она провела судебный процесс не удостоверяясь в личностях без проверки полномочий ненадлежащих лиц, протянула время и апелирует в сторону ответчика не принимает встречный иск, отказала в обеспечении ИСКА и все в сторону тех кто мне должен деньги, вести процесс не умеет, много процессуальных нарушений. отказывает в установлении личности и его полномочий Мойдунова Пармамата который мошенник и подделывает протоколы Акционеров, ну и проверили бы личности в установленном законном порядке и что бы там такого страшного с ними случилось или отказывает что бы они доказали свои исковые требования согласна баланса и и амортизации с учетом износа а что такого если они докажут свои исковые требования Почему она выискивает Судья подзаконные Акты и в отказах апелирует положением ГАИ когда есть Процессуальный Кодекс ст. 61 где Истец должен и обязан доказать свои исковые требования значит есть что скрывать. Ужас а еще она подстроила провакацию что бы меня избили прям ее кабинете, угражала мне АКтом, и не сделала замечание тем кто по сговору с ней оказывал на меня давление и жестоко и безчеловечно обращался и зачитывала свое определениеи не смотря на бардак в ее кабинете на судебном заседании, а это значит что она заранее догаворилась и притащила 5 приставов и двух помошников. Судья не смогла по закону решила схитрить и жульничать.
Джапар кызы Айсулу
16 сентября 2022
Судья Асаналиева Чолпон протянула дело 3 есяца нарушая срок рассотрния договорилась со своими помошником Рыспаем что бы тот мне вывернул руки заранее на оглашение определение по ходатайствам ответила не полностью, пропустила права и обязанности, не давала говоарить, была заинтерисованной и купленной стороной, вынесла неправомерное определение и написала мол обжалованию не подлежит хотя в аналогичном встречном иске другой судь написал что подлежит обжалованию. Вообщем по проф пригодности позпр Джунглям. Не красиво ведет себя предвзято и лицемерно при вынесении определений испытывает личные неприязненные чувства ддо это вызывала прощупала меня мол что даст взятку не даст. Морально не может дать оценку, нет в ней чувств сострадания или личного обьективного взгляда и мнения она ценично и холодно выполняла заказ за деньги. Ужас так еще и думает что власть у нее придумала ограничение права на обжалование УМУ не постижимо ее надо уволить досрочно с должности судьи Ошского городского суда ! поведение неудовлетворительное и отвратительное. Она себя уже Верховным судо считает мол обжалованию не подлежит смешно! А сколько они ей заплатили может надо узаконить взятки пусть платит налоги!
Джапар кызы,Айсулу
21 июля 2022
Судья Асанова Чолпон, пропустила момент на основании установлении личности и уполномачивания его доверенностью и законность Протокола Акционеров Констан Лив Табак, где протокол Акционеров просрочен 7 июля, а процесс был 8 июля 2022 года, при этом моё ходатайство оставляет открытым и второе что было установлено на судебном процессе что представитель и доверительное не могут быть уполномоченным на представление в суде, что является грубейшим нарушением в судебном процессе! Так же она тем кто не может участвовать в суде ещё и предоставляет время принести поддельные протоколы Акционеров, а Акционеры в Америке и выбили из состава, и она ещё провела со мной беседу и объявила о своём решении что мол проиграешь! Что является первым признаком заинтересованности и предвзятости ! Так же это нарушение этики и неудовлетворительное поведение судьи! Я да 15 лет в системе, она говарит мне когда я 20 лет в системе, ничего личного ! Но она вызывает у меня недоверие и подлежит отводу! Так же она меня пыталась меня запутать и сбить мою бдительность! Коварная судья Чолпон Асанова под маской справедливости!
koom.kg
22 мая 2018
1 февраля 2018 г. Дисциплинарная комиссия представление прокурора удовлетворила, Асанову Ч. К. привлекли к дисциплинарной ответственности - наложили дисциплинарное взыскание в виде замечания. Подробнее по ссылке: koom.kg/index.php?act=material&id=3979
Koom.kg
17 мая 2018
17 мая 2018 года судья Асанова Ч. К. привлечена к дисциплинарному взысканию в виде предупреждения. Подробнее по ссылке: index.php?act=material&id=4209
Вася
09 декабря 2016
как Я слышал, с момента ее назначения и.о. председателя, начался бардак в суде, что в принципе и сам свидетель всего этого. Кроме того, так же видел как ведет процесс, захочет придет, захочет не придет под различными предлогами. Складывается такое ощущение, что для нее и во все не существует сроки рассмотрения. Про судебные акты вообще молчу, такие "шедевры создает" мама не горюй, что порой даже хочется поверить ее мотивам.
Исаева И.Х.
16 ноября 2015
Браво, Наталья Борисовна! ))
Койчукеев Нурлан Чокоевич
13 ноября 2015
Ну что вы, что вы Брисовна))) Здесь все таки надо давать оценку судьям, а не коллегам, тем более что процессы в последующих двух инстанциях вы мне с треском продули)) А Чолпон Карыпбековне желаю успехов в работе. На ее весах Фемиды, сейчас лежит нелегкий груз правосудия всего района.
Наталья Брисовна
22 июня 2014
Проиграв процесс не стоит искать удовлетворение в оценке судьи. Ваше мнение сугубо субъективное ,а можно даже просто обида. Проще дополнительно в который раз заняться самообразованием.
Койчукеев Нурлан
16 апреля 2014
Порою поддается эмоциям, но тем не менее всегда тяготеет к справедливости.