Каипов Эмилбек Осконбаевич

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Юрист
24 января 2022
Не понятно за что он работает в суде??, судья который не умеет применять статьи, не берет во внимание представленные доказательства, показания свидетелей. Лучше бы не работал, а то губит жизни людей(
Омурбекова Нурай Нурлановна
21 января 2019
Судья Каипов просто так сидит,ничего не знает, просто умеет выносить обвинительный приговор.
Администратор сайта
12 октября 2017
Вынес обвинительный приговор не понятно на что основываясь. Ст.166 УК КР и ст.350 подделка документов. Как можно подделать документы, если он справку взял на основе своей прописки у военного коменданта. Читайте фабулу дела и решение этого судьи на нашем сайте. Статья "Как получение пенсии может привести человека на скамью подсудимых?"
адвокат
23 мая 2017
Позиции этого судьи нам не понятно будто он заказ выполняет сам ничего не может решить у него нет понятие беспристрастность , Любое дело хочет закончить с обвинительным приговором как гособвинитель просит так и выносит любое решение , на ходатайство адвокатов плевать хотел. Но он забывает что все адвокаты о нем очень плохого мнения.Ведь спрос то будет когда адвокаты напишут про него вышестоящие инстанции и совет судей
Malika
06 апреля 2017
Вот и нам не повезло с судьёй,назначили Каипова Э.О.,ведёт суд неправильно, бездействует прокурор,принципиальный судья.Кула можно на него пожаловаться?
Адвокат М
28 сентября 2016
Личный друг председателя. Приехал с ним с юга. Работая адвокатом все решал через него. Накопил денег. Купил должность, не без помощи друга. Теперь личный его судья. Безграмотный. Судьей быть не достоин!
Табышмак
22 июля 2016
Беспринципный, бесхребетный судья. Председатель суда Мидин управляет им как захочет.