Эшалиев Нурманбет Касымбекович

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Сучкина
19 декабря 2023
Эшимбаев настоящий к?т, сидит с бабами долбаеб старый ему на Ошском коробки надо собирать!
эшалыы
24 октября 2023
Кемин районун пазор кылдынго бети жок гелдир!!!
эшалыы
24 октября 2023
Ой тобо, рожанды пративно смотреть, катындар менен иштеп катын болуп калыпсынго тобаа!!!
Болотбек
09 августа 2020
Жакшы таза судья.
Тагаева Асыл
09 июня 2020
Нурманбет Касымбекович ото жонокой, Адилетуу,калыс судья катары билем,карапайым элдин койгойун ото тушунуу менен кабыл алат, Эл ичинде бул судья тууралуу ото жакшы ойлор айтылып жургону чындык
Чокморов Б.
21 мая 2020
Ийгиликтуу сот. Ишибизди бат эле карап койду. Биз жана экинчи тарап кабыл алынган чечимге эч кандай дообуз жок болуп калды.
Гуляй Сулейманова
18 мая 2020
Уважаемый Адвокат, я категорически не согласна с Вами, в тот промежуток времени мне тоже приходилось учавствовать на его процессах, но вы не учли того, что он один работал на весь район, возможно даже за троих или четверых судей. Конечно некоторые процессы могли затянуться и проходить не по назначенному времени. При наших процессах не заметила его неграмотность считаю, что он достоин звания судьи так как одновременно с законом не забывает простые человеческие качества. Была свидетелем как он примирил брата и сестру, которые после его слов заплакали и помирились. Всегда пытается примирить стороны, очень человечный судья побольше бы таких.
Исмаилов
15 мая 2020
Насчет грамотности ничего не могу сказать, процессы вел по нормам процессуального законодательства. Но в плане человечности очень хороший человек, пытается полностью вникнуть в суть дела, выслушав все доводы сторон принимает решения, всячески пытается не рассматривать в отсутствие неявившихся лиц, так как хочет выслушать их точку зрения. Всегда стремится примирить стороны.
ОФ"ЛАРК -Элим-Кара-балта"
18 декабря 2019
Бул райондогу эн жакшы акыйкаттуу жана кичи пейил судья. С удьяларга тиешелуу бардык талаптарга жооп берет.
koom.kg
12 декабря 2018
6 декабря 2018 г. Дисциплинарная комиссия привлекла судью Эшалиева Нурманбета Касымбековичка к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения. Ссылка на статью: koom.kg/index.php?act=material&id=4504
koom.kg
12 декабря 2018
6 декабря 2018 г. Дисциплинарная комиссия привлекла судью Эшалиева Нурманбета Касымбековичка к дисциплинарной ответственности в виде замечания. Ссылка на статью: koom.kg/index.php?act=material&id=4504
Адвокат
07 июля 2015
Он заранее знает , что он станет председателем Кеминского районного суда, очень уверен. Наверное много денег дал. На работу выходит когда посчитает нужным. Все дела в один день рассматривает. А последующие дни его не найдешь. В Кеминском суде никого после обеда нет. Ни судьи, ни помощника , ни секретаря. Работники суда говорят, что ездят по личным делам Эшалиева. Правда, ездить на джипе стоимостью 60т.$. Имеет 4 контейнера на Дордое. Живет в крутом особняке в раб.городке. Семья живет в Бишкеке, и он почти что в Бишкеке тоже живет . Ему не место в судье. Если он пройдет , то наш закон дышло .
Адвокат
26 мая 2015
еще какой взяточник, не грамотный судья, Законов не знает, решения принимает не на основании нужных статей. Вообще не место таким людям занимать должность судьи, не достоин.
Истец
23 мая 2015
Этот человек недостоин звания суда ! Все процессы назначает на одно и тоже время, стороны в ожидании своей очереди толпятся в коридоре, все матерят его, сам опаздывает на процессы ! На процесс не оповещают , повестки не отправляют ! Дела откладывают на месяц вперед , что тянет дела. На процессе сторонам ответчика дает консультацию юридическую ! Взяточник , ездить на джипе, купленные на взятки !