Исаева Айзада Чолпонкуловна (следственный судья)

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

адвокат Жумашев Бактыбек
28 сентября 2021
Неоднократно имел возможность убедиться в грамотности, и самое главное, отсутствии шаблонного подхода к своей работе судьи А.Исаевой. Побольше таких судей в систему!
Чингизова
20 июня 2021
Нетактичная. Очень нравятся, рассматривает процессы в своих интересах. Как таких назначают? Посему она до сих пор в кресле???
адвокат М.Жумабеков
10 декабря 2020
Мне понравился как судья Исаева Айзада рассмотрела законность и обоснованность задержания лица т.е представленные материалы со стороны гос.обвинения и следователя. Т.е она внимательно не перебивая выслушала доводы защиты в части нарушения закона и удалившись в совещательную признала не законным и вынесла частное определение прокурору и следователю, прямо указала на все нарушения закона . Все следственные судьи были как она то был бы порядок в прокуратуре и следственных органах. По ее частному определению я написал жалобу в отношении участвующего прокурора в Генеральную прокуратуру приложив данное определение судьи. Честь и хвала Айзаде Исаевой .
Lawyer
28 ноября 2018
Удивительно, что назначили ее судьей! Хотя, чему удивляться?! Фамилия и отчество само за себя говорит! Не знает нормы законодательства, необоснованно затягивает судебные заседания! Выходит за рамки исковых требований!
Кубанычбекова
27 сентября 2018
Грамотная судья, спокойная ,не грубит и справедливая ++