Эгембердиева Ойниса Муратхановна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Истец
19 апреля 2022
Судья эгембердиева начала судебное заседание без представления себя и без разъяснения моих прав. Через некоторое время начала в грубой форме начала задавать мне вопросы что как и зачем я хочу взыскать алименты о моего бывшего супруга. Очень грубая, некомпетентная судья! Позорит судебную систему! Такие как она не должны работать судьями! Она не решает судьбы людей, а ломает!
Адылдаева Аниса
08 апреля 2022
позор. позор. позор
Адылдаева Аниса
08 апреля 2022
Она вообще как сидит в своем кресле? Адам сотто акыйкаттык туура чечим кабыл алыш керек. акча алып эле ар кимдин тагдырын будут, ыйлатып кочодо калтырбай. кудай озу барып коруп, озу кудай алдында Уй булосу мн жооб берет. кудайга тапшырдым
Lawery
08 декабря 2021
Горе -судья! Откуда она взялась то?! Процесс ведёт не по нормам ГПК, а как будто на Ошском базаре до сих пор сидит! Грубит сторонам, унижает их! Задаёт вопросы не относящиеся к делу,! Процесс ведёт однобоко! Позорит честь судьи!
Юрист
03 сентября 2021
Мне жалко аппарата суда....Некоторые представители (юристы) сами не знают законы, даже не могут ответить на элементарные вопросы, интересно об этом знают, сами истцы. Еще раз подчеркиваю, некоторые представители (юристы) только умеют повышать голос на помощника и на секретаря судебного заседания (прежде чем повышать голос откроете ГК КР и ГПК КР), некоторые даже ссылаясь, о том, что они раньше работали суда, и прекрасно знают законы. Если, ты прекрасно знаешь законы, как бывший работник суда или профессионал своего дела, тогда подавай иски в суд на основании закона и работай сам законна, главное сам не волокитой дела, соблюдай этику как юрист.
Сулайманова Нурила
24 августа 2021
Истец обратился для уменьшения алиментов. Судья своим определением приостановила выплату алиментов, мотивируя это обеспечением иска, нарушив права ребенка. Это не законное определение на несколько месяцев лишил ребенка хлеба. Городской суд отменил определение суда, мотивируя тем, что судья перепутала процессуальные нормы.
Эгембердиева Ойниса Мураткановна
12 августа 2021
Случайная судья! Занимается только возвратами, без движениями исков! Процессы ведёт некорректно! Помощник ещё хуже, не знают как разговаривать со сторонами! Грубят, волокитят дело! Как можно такого человека допускать к судебной системе!
адвокат Жумашев Бактыбек
15 февраля 2021
Ранее я уже писал отзыв по делу о лишении прав, где я представлял сторону истца. Судья Эгембердиева удовлетворила иск, вынесла решение о лишении прав отца. Считаю, что в данном случае это было единственно правильное и обоснованное решение.
Жумашев Бактыбек
07 декабря 2020
Рассматривает исковое заявление о лишении род.прав. В Семейном кодексе КР одним из оснований лишения род.прав является неуплата алиментов. Это подтверждается и листом расчёта долга ответчика, который за долгое время ни разу не заплатил алименты. Но судья Эгембердиева почему-то начинает проверять жилищно-бытовые условия отца и матери. Зачем? Ведь ранее другим судом при расторжении брака этот вопрос уже рассмотрен и ребёнок оставлен с матерью. При этом на доказательство того, что отец злостно уклоняется от уплаты алиментов не обращает внимания. Что же, посмотрим, какое решение вынесет судья Эгембердиева.
Adik
10 ноября 2020
Уже несмотрить на сроки, за деньги любое решение примет, неграмотная очень, в Октябрьский никогда не попала бы если не ротация