Ибраева Чынара Назарбековна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Аматов Уланбек
29 мая 2022
Был развод с женой она подала на развод меня в КР не было какая та секретарша написала вотсап что жена подала на развод чтоб я приехал на тот момент был карантин граница было закрыто я не мог приехать вынесли решение без моего согласия приехал два раза обращался в суд Ленинский чтоб дали решение они говорят что заочно а я плачу алименты не справедливо у нас двое детей как так можно перевернули всю жизнь очень обидно жена уехала бог знает куда
Куручбекова Эльвира Аскаровна
28 апреля 2022
Уважаемый президент. Как до вас донести информацию, что Ибраева Ч.Н..абсолютно коррумпированная и всегда делает только то, что ей подсказывают продажные адвокаты... Передать в район дело на газету, которая даже не представляет себе, что идет процесс над ней,.. чтобы тамошние судьи оштрафовали частную городскую газету, а даже не газету , а частный сайт "Вести кж." Получается что судьи могут штрафовать кого угодно,без уведомления,без доказательств и втайне от всех. Бедный владелецсайта даже не знает, что по определению Ибраевой Ч.Н. его оштрафовали на 50 тысяч сом. И этот штраф ему предъявят через 5лет.. когда будет уже поздно метаться... Как можно такое проводит без страха и без совести.. Ведь закон для кого тогда пишут???
гость
22 февраля 2022
Ибра5ва Ч -решает только связями и деньгами, убедился на собственном опыте Жаль, что президент ей доверил эту должность
Омурканов Асылбек Бердалиевич
05 декабря 2021
Если у вас нет денег,то вы попали .
Истец
08 января 2021
Да действительно она как коммерческая судья. У меня тоже было дело где оппоненты всегда решают дела взятками, до оглашения решения ответчики улыбались и нагло шептали мне что я проиграю, хотя я надеялся на справедливость а нет судья Ибраева решила наоборот. И кстати секретарь у нее тоже противная девочка, ни компетентности ни человечности, секретарь а уже возомнила себя чуть ли не судьей. И судья и ее секретарь оба не люди.
Сторона
06 января 2021
Очень несправедливая судья. Действительно изучит все обстоятельства дела как положено, потом изучит каждую сторону, и решит дело тому кто башляет. Дальше намерено не выдает судебный акт. А секретарь вообще наглая и бесчеловечная замка, к тому же тупая, не указывает в протоколе все важные моменты, а строит из себя пуп земли -"я не обязана и не мое дело" почитай получше свои обязанности девочка. Такая молодая и такая противная. Люди от безысходности обращаются в суд, в надежде на правовую защиту. А тут в приемной уже по секретарю видно какой судья. Эшигин коруп торуно от дегендей, какая тупая секретарь такая и судья. Судья Ибраева научи свою секретаршу разговаривать с людьми и не грубить.
гостья
13 марта 2020
по больше бы таких судей как она. сразу чувствуется, что за спиной у нее большой опыт. Сразу вникла во все нюансы моего дела и вынесла справедливое решение, что даже ответчик не стал жаловаться на решение. желаю ей карьерного роста!
koom.kg
14 февраля 2020
28 ноября 2019 года Дисциплинарная комиссия при Совете судей КР привлекла судью Ибраеву Ч. Н. к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения. Ссылка: koom.kg/index.php?act=material&id=5020
Кыргыз кыз
07 августа 2019
Ибраева тушкон арызды деле окуп чыкпай соттук отурумда маалыматтарга так эместигин корсотту. Коз коруноо чечимди мыйзамсыз жургузулгон иштин пайдасына чечип берди. адилеттуу эмес
koom.kg
25 марта 2019
28 февраля 2019 г. Дисциплинарная комиссия при Совете судей КР применила в отношении судьи Ибраевой Ч. Н. дисциплинарное взыскание в виде замечания. Ссылка: koom.kg/index.php?act=material&id=4619
Айгуль
24 января 2019
Была на процессе у Ибраевой Ч.Н. Мне она показалась очень тактичной, грамотной и справедливой судьей. Нет ни грамма надменности и высокомерия. По больше бы таких как она!!!!!
Рауш Елена Николаевна
13 ноября 2018
5 ноября 2018 года был процесс у Ибраевой Ч.Н., определение выдали только 13 ноября 2018 года. Читала Определение и стала страшно. Настолько безграмотные наши судьи и их помощники. Не ясно составлен текст Определения, грамматические ошибки, женский род с мужским перепутан. На процессе судья Ибраева Ч.Н. очень грубая, спрашивает и прерывает на полуслове.
koom.kg
25 сентября 2018
20 сентября 2018 года Дисциплинарная комиссия при Совете судей КР привлекла судью Ибраеву Ч. Н. к дисциплинарному взысканию в виде предупреждения. Подробности по ссылке: koom.kg/index.php?act=material&id=4387
Кымбат
07 июля 2018
Судья Ибраева Ч.Н. , очень грамотная, справедливая, процессы ведет очень грамотно, при соблюдении всех норм ГПК КР, а так же принимает , точные законные , справедливые решения. Такие судьи у нас должны быть!
Кымбат
07 июля 2018
Судья Ибраева Ч.Н. , очень грамотная, справедливая, процессы ведет очень грамотно, при соблюдении всех норм ГПК КР, а так же принимает , точные законные , справедливые решения. Такие судьи у нас должны быть!
Кымбат
07 июля 2018
Судья Ибраева Ч.Н. , очень грамотная, справедливая, процессы ведет очень грамотно, при соблюдении всех норм ГПК КР, а так же принимает , точные законные , справедливые решения. Такие судьи у нас должны быть!
Болокбай
04 марта 2018
Судья сотту алып баруунун эн жонокой эрежесин да билбейт.Анан кайсы адилеттуулукту кутосун? Ажообуздун "Мен Соттор ишенбейм,ошондуктан козомолдукко аламын,"-дегенинин жону бар
Болокбай
04 марта 2018
Судья сотту алып баруунун энергетика жонокой эрежесин билбейт,ананас кантип бул соттор адилеттуулукту кутосун. Ажообуздун "Соттор ишенбейм,аларды озум козомолдукко алам",дегенинин жону бар.
fenia
02 марта 2018
Случайно попала в судейский корпус, поэтому так боится за свое место, не дай бог попасться к ней, в первую очередь она изучит твои связи, а потом решает дело.
гость
04 апреля 2017
Одним словом - ТУПАЯ! Как можно таких безграмотных людей назначать СУДЬЕЙ???