Илиязова Назгуль Асанбековна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Стамбеков
27 сентября 2023
Всё приехала в СИЗО ГКНБ 27 сентября 2023 года Совет судей дал согласие. А так всем дорога туда таким судьям как она, не успеете в этой жизни, в той жизни ещё хуже будет. Вы судьи сами знаете когда решали за деньги не справедливо, когда решали по звонку сверху. Покайтесь просите прощения у тех про кого я говорил. А дальше возможно всевышний простит
Имаралиева
10 августа 2022
Справедливая уравновешенная судья
Ирина
25 декабря 2021
Беспринципная не имеющая свою позицию судья. Была докладчиком в нашем процессе. Изменила меру пресечения с домашнего ареста заключив человека под стражу из за отсутствия возмещения материального ущерба, выйдя за рамки своих полномочий при рассмотрении вопроса об изменении меры пресечения , практически и виновным признала и наличие ущерба признала и даже сумму установила, не смотря на отсутствие приговора по делу. Из за таких нелепых решений подрывается и статус судьи и доверие к судебной системе в целом. Посмотрим как на это отреагирует Дисциплинарная комиссия.
Имаралиева Нурида Абдикеримовна
04 февраля 2021
Очень необъективно выносит решения,принимает ходатайства только одной стороны,далее прикреплю документы.Не принимает во внимание фальсифицированные документы.
Аскерова Даяна Мамытовна
17 мая 2020
Очень порядочная и правильная судья,очень быстро рассматривает дела и оперативно выносит решения.
ваыввмвсс
06 декабря 2017
красавица просто