Эрматова Гулзат Муктаровна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

AiS
11 февраля 2024
Здравствуйте уважаемые читатели koom.kg! Очень давно хотела написать отзыв на эту "особу", никак не решалась. Уважаемые члены СС как она работает?! С её то умом и не грамотностью! Самостоятельно принять один судебный акт не в силе, она должна обязательно побеспокоить одного человека. Этот человек хотя устал уже от её просьб. Что днём что ночью звонит,пишет и таранит его, если он отвечает что на процессе или люди рядом, она отвечает " меня не волнует ". Эрматова,кто ты вообще такая и что ты себе позволяешь,кем ты себя возомнила?! Ты с каким страхом передашь уголовные дела для изучения третьим лицам?! Если бы я сожгла это уголовное дело, кто ответил бы? Очень жалею что не сожгла тогда дело,которое ты незаконно передала третьему лицу! Я тебя блокирую а ты с другого номера пишешь,тебе не надоело самой? Где твоя гордость,честь в конце концов. Сколько я тебе писала гадостей,тебе не хватило? По началу нормально пыталась донести до тебя,что не надо так делать. Если ума не хватает,напиши заявление и сложи полномочия. Её ещё с таким умом в уголовную коллегию посадили! Не хотела писать на тебя отзыв,но нет другого выхода и выбора! Если ещё раз напишешь, если будешь беспокоить я напишу в ДК,чтобы уже приняли меры насчёт тебя! Koom. kg было бы здорово если промониторите работу этой "грамотной' и " безупречной " судьи!
Халжигитова Зулхумар Максутовна
13 июля 2021
Мен бул судья Г.Эрматованы, менин балам Халжигитов чынгыз Шамшидиновичтин устунон 15 даана когучкон уурдады деп милициялар кылмыш иш козгоп, сотко откорду. Биздин ишибизди ушул судья карап берди. Баламдын оорукчан экендигин, турмуш шартыбызды жана жабырлануучу менен элдешкенибизди эске алып акыйкат чечим кабыл алды. Мен эне катары бул судьяга ыраазычылык билдиремин.
Халжигитова Зуулхумар Максутовна
12 июля 2021
Мен Халжигитова Зулхумар Максутовна Баткен облусунун Сулукту шаарынын тургуну болом, Сулукт ушаардык сотунун торайымы Эрматова Гулзат Муктаровнага аябай ыраазычылыгымды билдиргим келди. Бул кыз жаштыгына карабай ото жонокой жана оз ишин так билип чындыкты баалай билген судья экен. Карапайым элге жардамын аябагандыгы мени кубандырууда, озумдун атымдан жана Сулукту шаарынын элинен атынан ыраазычылык билдирем!!! Ушундай Гулзат Муктаровнадай соттор коп болуусун калаайт элем. Бул кыздын журум туруму элге кылган мамилеси, жардамы, жоопкерчилиги менен урматтайбыз.
Дадабаева Нара
20 апреля 2018
Здравствуйте уважаемые читатели на эту судью у меня негативный отзыв, я конечно наверное не имею право так говорить но от без выходности скажу и напишу, так как я участвовала в ее процессе проведение суда могу сказать что мне стало очень неприятно что такие не грамотные судьи работают у нас в Киргизии , если суд это и есть как я понимаю закон так преподносить себя гражданам то обычным людям что делать, в процессе суда где я проходила по делу свидетелем было очевидно что она сговорилась с адвокатами подсудимых,и еще в этом процессе где были ущемлены права свидетелей она не предпринимала никаких действии кто будет отстаивать закон зачем нужна тогда судья? Первый раз участвовала в суде и чуть с ума не сошла может не все такие ну ладно это не мне разбирать. Уважаемые Сулюктинцы не дай Бог кто либо будеть иметь дело с этой судьей будьте предельно осторожны если вы хоть и просто идете по делу как свидетель все равно наймите законознающих адвокатов для своего благо.