Арзиев Марс Мусаевич

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Примбердиева
13 октября 2023
Самый неграмотный судья! Ужас! Не знает кодексы, норму! Он что по блату стал судьей? Если арзиев судья, то судебная система прогнившая! Его я знаю с детства!
Каныбекова Айсулуу Каныбековна
15 июля 2022
Когда мое дело назначили Марс Мусаевичу я стала искать информацию, прочитав отзывы уже настроилась проиграть гражданский иск. Но попав на слушание я осталась довольной. Человек смотрит под разным углом и все законно спокойно делает для обоих сторон. Конечно одна сторона всегда будет оставаться недовольной, но как человек и судья он пытался найти точки соприкосновения. Не стройте мнения о нем, пока не было слушания дела. Он очень внимательно слушает, читает и делает. Каждый человек ошибается и невозможно знать всего, и даже при должности человеку свойственны ошибки и прочее. Пусть Всевышний каждого убережёт от судебных дел
Дуйшоналиев
05 июля 2022
Не граматный судья который защищает ответчика как адвокат, интересы детей не ставить в первый очередь по делам о взыскании алиментов.
Гайворонский Александр Викторович
23 мая 2022
Мною было сдано заявление моего доверителя о выдачи судебного приказа в Октябрьский районный суд, которое попало на рассмотрение судье - Арзиеву М.М. Арзиевым М.М. было вынесено определение об отказе принятия заявления, по причине, что заявитель не предоставил справку о составе семьи или другие доказательства о том, что несовершеннолетний ребенок находится на иждивении и проживает с заявителем. Хотя такая справка с места жительства с указанием состава семьи была приложена к заявлению, сложилось такое ощущение, что судья просто "просмотрел" и вынес определение. В данный момент подал жалобу в БГС, чем закончится напишу в следующем отзыве.
za spraavedlivost
24 мая 2021
Арзиев М. молодой судья, не смотря на то что он проработал несколько лет помощником судьи в Ошском городском суде. на рассмотрении у этого судьи было гражданское дело, в котором я выступала как истец. судебных заседаний было всего 4-5 раз. на всех судебных заседаниях Арзиев М. был без "мантии", а это грубейшее нарушение, мало того что не надлежащим образом, так ещё и опрокинулся в своё кресло и сидел слушал пока стороны выступали.