Аманов Канат Аманович

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Скударнов Валерий
05 июля 2016
Полностью поддерживаю высказывание "Обывателя"! Госпожа Арапова А.В. на процессе веревки вьет из этого судьи и принимает только решения в пользу Араповой, а не дела!
Каракольский
06 ноября 2013
Обыватель, а почему не приведены доказательства?
Обыватель
24 мая 2013
Может судья и трудолюбивый, но за свое трудолюбие как и многие судьи берет взятки.К примеру ниже писавшая Арапова анна Викторовна ходит в кабинет к Аманову как к себе домой,распоряжается и руководит процессами,в которых она заинтересована.В судебных разбирательствах она использует подставы,провокации,подложные документы,а судья закрывает на все глаза. Поэтому Аманов не является достойным представителем судебной власти,так как позволяет дешевым юристам рулить им.
Арапова Анна Викторовна
19 февраля 2013
Знаю Аманова Каната Амановича со времени его назначения на должность судьи Ак-Суйского районного суда. Компетентный и очень грамотный судья. Всегда умеет выслушать все стороны. Мне неизвестны случаи его заинтересованности в исходе дела. Приминает законные и обоснованные судебные акты. Проводит судебные процессы в строгом соответствии процессуальным Кодексам. Дорожит должностью и достойно занимает свое место. Очень трудолюбивый. Мне не известны случаи совершения Амановым К.А. какого-либо недостойного поступка. Ко всем гражданам относится приветливо и с уважением. Следит за изменениями в законодательстве и знает судебную практику. Аманов К.А.- достойный представитель судебной власти.
Аблаева Чинаргуль Абдыкалыевна
19 декабря 2012
Полностью поддерживаю отзыв Азата Курамаева высказанный в адрес Каната Аманова. Канат Аманович соответствует Бангалорскому принципу поведения судей: независим, объективен, честный и неподкупный, соблюдает этические нормы и равенство, а также компетентен и старателен.
Курамаев Азат Бейшембекович
05 декабря 2012
Аманова Канат Амановича я знаю по обращениям в Аксуйский районный суд и Каракольский городской суд. Отличительной чертой этого человека является то, что он очень прост в общении с людьми, ко всем проявляет уважение и уделяет внимание не смотря на загруженность. С профессиональной точки Канат Амановича отличает от других судей то, что он всегда в курсе всех изменений в законодательстве, судебной практике и в числе первых внедряет законодательные новшества. Аманов Канат Аманович по характеру очень общительный, приятный собеседник. Особо нужно отметить в этом человеке то, что в нем отсутствует всякое ханжество и высокомерие, что присуще отдельным "сот аке" (как они себя кличут). Считаю необходимым другим судьям брать с Канат Амановича пример и быть реальным профессиональном своего дела, через которых повысится доверие граждан к судебной системе.