Рыспекова Аниса Рыспековна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Курманаова Э.Н
09 января 2021
Рыспекова она мошенница она подделала мой почерк и подпись чтоб закрыть мое исковое заявление.Я на нее буду жаловаться.Она продажная высокомерная она как судья ноль.Она даже не попыталась подделать мой подпись.Чужую подпись поставила.А самое главное написала определение указав не существующую лабораторию и адрес.И там тоже подписала как будто это я.Ее немедленно надо снять с должности и за подделку почерка и подпися наказать.Рна поставим мою подпись хотела закрыть мое дело.Кто там смотрит за судьями срочно ее посадите в тюрьму.Рыспекова если читаешь этот отзыв,знай я умнее тебя.думала я дура не увижу ничего??Ошиблась...ты врунья и сдохни тварь лжтвая
Lawery
10 сентября 2020
Очень понравилась как она ведёт судебное заседание. Первый раз у нее на заседании. Все по нормам ГПК, тактичная , выслушает до конца сторон. Не перебивает как другие судьи. И как женщина приятная. Пока не закончилось разбирательства нашего дела, но все равно как судья она мне очень понравилась.
Жекшеев н.
07 мая 2020
Есть в Бишкеке известная мошенница Жолдошева Фатима Каныбаевна, судья Рыспекова Аниса помогла ей завладеть чужим домом и ещё повесила на истца огромную гос.пошлину.
Аманкулов Б.
02 мая 2020
Рыспекова помогает мошенникам отбирать у добропорядочных людей их имущество. Пусть Всевышний покарает её, за всю несправедливость. В 2020 г. Заканчиваются ее полномочия, прошу Президента больше не назначать ее.
Синельникова Ирина Анатольевна
25 февраля 2019
Грамотная, принципиальная и ответственная судья. Всегда вежливая, соблюдающая этические нормы, не выходящая за пределы норм материального и процессуального права.
koom.kg
21 ноября 2018
16 ноября 2018 года Дисциплинарная комиссия привлекла Рыспекову А. Р. к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения. Подробнее по ссылке: koom.kg/index.php?act=material&id=4472
Неважно
10 апреля 2018
Беспринципная, грубая, несправедлива судья. Пусть её ВСЕВЫШНИЙ накажет Амин.
Матенов Таалайбек Убанкожоевич
19 января 2016
Бул судья акыйкатта урматтоого татыктуу, чындыгында мындай судьялар болгондо соттук реформа кылуунун зарылчылыгы болбойт эле.
Койчукеев Н.Ч.
31 января 2014
Работает аккуратно. Четко. Старается все делать в соответствии с буквой и духом Закона.
Рустам Ж.
18 декабря 2013
Если бы в Кыргызстане все судьи были такими же как Рыспекова, не надо было бы проводить судебную реформу... Побольше таких как Рыспекова!
Бакыт
30 июля 2013
Неплохой судья. Вежливая, тактичная. Старается всегда не выходить за рамки закона.
Абдрахманов Уланбек Есенгелдиевич
13 февраля 2013
Ушундай адамдар сот болуп иштегени абдан кубандырат. Биринчиден соттук ишти абдан жакшы алып барат. Тагыраак айтканда маалыматтарды ийне жибине чейин иликтеп, айыптоочу жана жактоочу тараптардын чогулткан маалыматтарын, коз карашы менен толуктаганы туура деп эсептейм.