Манжиева Аида Женишбековна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Назиров Жоомарт таирович
15 июля 2021
Тварь последняя за деньги мать продаст 5лет держала наше дело с одной экспертизы на другое принимает обсурдные решения которые верховные судьи потом отменяет как таких людей земля носит
Анара
11 мая 2021
Купленная судья!!!! И продажная!!!! В нарушение норм гпк кр принимает решение ЗА ДЕНЬГИ. Внимание: если она еще при этом и докладчик и председатель, вообще черное становится белым, и закон можно загнуть ради своего кармана. Адвокаты ее называют "рыжая смерть"
Акунова
18 апреля 2021
Побольше бы таких судей! Справедливая, степенная, заседание проводит согласно процедурным нормам. Видно, что материалы дела изучает досконально и внимание заостряет именно по факту дела. Ничего лишнего, ни разу не замечала с ее стороны грубость, как допускают некоторые другие судьи.
адвокат М.Жумабеков
15 декабря 2020
Манжиева в действительности обнаглевшая судья которая приняла решение в отношении 16 сотрудников Финпола отменив решение 1-й инстанции т.е за определенную сумму полученную от экс-преда Таирова . АКСникам необходимо заняться ее имуществом приобретенным незаконным путем.
Мамадалиев Х.А.
25 мая 2020
кто допустил, кто избрал и кт назначил эту женщину судьей? те кто назначили, избрали судьей совершили большую ошибку. как она сидела во время нашего судебного заседания, как будто она пуп земли, облокотившись на одну руку, с таким взглядом что кроме нее все вокруг никто и ничто. а когда мы стали задавать вопросы на которые ответчик не смогла ответить и терялась, представляете что позволила себе эта манжиева? она нагло дала указание ответчику не отвечать на эти вопросы, которые имели существенное значение для принятия решения. а этот в этой же коллегии бейсекеев он нагло ковырялся в телефоне и при этом делал умное лицо как будто внимательно слушает выступающих. пока будут работать в бгс такие недостойные люди как манжиева, бейсекеев илиязова толубаева скрипкина молоев по гражданским делам не видать простому человеку законных, объективных и справедливых судебных актов. эта кучка от имени всего народа КР творят правовой беспередел, но по неизвестным нам причинам они вместо того что бы отбывать наказания в местах не стол отдаленных работают судьями и еще и поднимаются по карьерной лестнице.
эльвира
16 мая 2020
Это -самая настоящая коррупционерка, мать родную продаст за деньги, хапуга высшей степени и наглая взяточница,без денег даже не чешется.Тварь
Кактус S
10 сентября 2019
Это не судья, это элементарно хапуга, взяточница и беспредельщица! Это ж как надо деньги любить, чтобы не бояться ни закона, ни черта, ни бога!