Заметки наблюдателя по Первомайскому районному суду от 25 сентября 2012 года

добавлен 26 сентября 2012 15:59
просмотров 849

 

 

 

25 сентября 2012 года в 10.00 в Первомайском районном суде под председательством судьи Аксамаева Э.М. состоялось продолжение судебного разбирательства по иску ОсОО «Алерс в Кыргызстане» к Халил у. Рахману и Нааматову о взыскании суммы задолженности по кредитному договору. Судебный процесс по этому делу мы освещали здесь Заметки наблюдателя по Первомайскому суду с 1 августа по 3 августа 2012 Ответчики в очередной раз не явились на процесс, и он был отложен на 4 октября.

В 10.00 должно было состояться судебное разбирательство под председательством Архаровой К. в отношении Сыдыкова и Качыбекова. Но по причине того, что потерпевшие Алиева и Сайдулаев  в третий раз не явились на процесс, судья вынуждена была в очередной раз отложить судебное разбирательство. 

В 11.00 под председательством судьи Сатаровой А. был проведен судебный процесс по иску Асылбекова к Айдакеевой об определении порядка встреч с ребенком. В данном судебном разбирательстве присутствовали все участники процесса, включая представителя Отдела поддержки семьи и детей.  Судья Сатарова провела процесс согласно нормам гражданского процессуального законодательства. 

Система Orphus