В чем интерес Министерства Юстиции в затягивании судебного процесса?

добавлен 07 сентября 2012 14:18
просмотров 748

 

 

 

Данное дело мы освещали в фабуле «Игнорирование судьей действующих в Кыргызской Республике законов и фактических доказательств по административному делу» и «Коррупция, которую ищет Атамбаев……» 

Сыдыков А.Т. подает жалобу в апелляционную инстанцию, и 2 июля 2012 года судебная коллегия по административным и экономическим делам Бишкекского городского суда в составе председательствующей Рыбалкиной А.Д., судей Джузеновой С.А. и Мулюкбаевой Д.А. выносит определение об отмене определения Межрайонного суда г. Бишкек от 8 мая 2012 года и направлении дела на новое рассмотрение в суд первой инстанции.

24 августа прошло первое заседание в Межрайонном суде  под председательством Бекбоевой Н.Х., где юрист Министерства Юстиции заявил о своей неготовности к процессу и просил перенести процесс. Заседание было перенесено на 3 сентября 2012 г.

3 сентября юрист Министерства Юстиции и ГСЦЭ предъявил надзорную жалобу в Верховный суд на определение Бишкекского городского суда от 2 июля 2012 года.

P.S.  Почему Министерство Юстиции и ГСЦЭ не предъявили надзорную жалобу на 1 процессе или до начала разбирательства в Межрайонном суде?

Система Orphus