Отложка по ходатайству нового адвоката

добавлен 27 августа 2020 15:57
просмотров 868

 

 

24 августа 2020 года судья Ошского городского суда Курманбеков Т.У. продолжил рассмотрение уголовного дела в отношении Анарбаева Ф., который обвиняется в совершении преступления предусмотренного ст. 359 ч.1 ч.2 УК КР «Подделка документов».

Судебное заседание было назначено на 14:00 часов, т.к. судья рассматривал другое уголовное дело, процесс начался на полчаса позже.

Судья объявил об открытии судебного заседания, и огласил, какое дело рассматривается.

До начала судебного процесса, судья проинформировал присутствующих о том, что ранее назначенные дважды заседания откладывались по причине неявки сторон.

Секретарь доложил о явке сторон. Явились обвиняемый со своим адвокатом. Прокурор отсутствовал. Далее суд установил личность обвиняемого.

Адвокат обвиняемого выступил с устным ходатайством -  просил суд дать ему время  для ознакомления с  материалами дела.

Председательствующий уточнил у обвиняемого о замене им адвоката. Обвиняемый подтвердил, что в дальнейшем его защитой будет заниматься этот адвокат, и что от услуг прежнего адвоката он отказался, причину не объяснил.

Суд, выслушав обвиняемого и устное ходатайство адвоката обвиняемого, удовлетворил ходатайство и назначил следующее судебное заседание на 1 сентября 2020 года в 14:00 часов.