Свидетели не явились - отложка

добавлен 15 июня 2020 12:57
просмотров 850

 

 

11 июня 2020 года в 11:00 ч. судья Ошского городского суда Кудаяров Ж. продолжил рассмотрение уголовного дела, в отношении Осмонова А., который обвиняется в совершении преступления предусмотренного статьей 313 ч. 1 УК КР. Об этом деле мы писали.

Судья объявил об открытии судебного заседания, огласил какое дело рассматривается,  и попросил секретаря доложить о явке сторон процесса. Секретарь проинформировал, что присутствуют прокурор, обвиняемый со своим адвокатом,  нет свидетелей.

Суд установил личность обвиняемого, разъяснил ему его права и обязанности. Далее уточнил у обвиняемого, получил ли он обвинительный акт. Осмонов А. сообщил суду, что обвинительный акт он получил, и что он ранее был уже оглашен судьей Атаназаровым Н.

Прокурор сказал, что обвинение он поддерживает полностью, сам обвинительный акт прокурор не стал зачитывать.

Обвиняемый свою вину признает полностью.

Судья спросил мнение сторон о порядке рассмотрения дела. Стороны единогласно пришли к мнению начать разбирательство с допроса свидетелей.

Так как свидетели на данный процесс не явились, судья отложил заседание на 16.06.2020г. в 15:00 часов.

 

«Этот проект был профинансирован Посольством США в Кыргызской Республике. Мнения, выводы и заключения или рекомендации, выраженные здесь, представляют мнения авторов и не обязательно отображают точку зрения Государственного Департамента США»