Рыбалкина Антонина Михайловна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

исманова гулжан асанкановна
19 апреля 2017
Отвод я не получила! Я заблуждалась насчет Рыбалкиной. Видимо после некоторых не чистых судей, я стала всех подозревать! Хотела сказать большое СПАСИБО Рыбалкиной!Мулюкбаевой! Алыбаеву А.А! что рассмотрели мою кассационную жалобу со всех сторон! Определение было описано понятно и доступно!
Исманова Гулжан Асанкановна
08 сентября 2016
7сентября был судебный процесс- первый раз в горсуде - в составе судья Рыбалкина,отложили до 19сентября, моя представитель попросила, что в это время у нее процесс в другом суде на, что Рыбалкина сказала, что их не интересует у них срок истекает.Здесь уже понятно! Решаюсь завтра написать ОТВОД!
Ксения
15 января 2015
Знающая судья????....И Мулюкбаева тоже??? Объективные в интересную им сторону, и к тому же хамки. Думают судейская мантия дает им право на дерзость и гонор по отношению к участникам процесса. Надоели. Терпение заканчивается. Видимо пора уже в Совет судей жаловаться на их поведение, если конечно это возымеет какое-нибудь действие(((.
Гость
15 февраля 2014
Судья Антонина Рыбалкина в 2012 году заработала 336,9 тыс. сомов. В собственности имеет 2 квартиры общей площадью 106, 37 кв. метров и автомашину «БМВ-535» 2000 года выпуска. Данные о родственниках отсутствуют. http://kg.akipress.org/news:581569
Долидзе М.М
22 сентября 2013
Может быть Рыбалкина с Мулюкбаевой и наступили на чей-то "больной мозоль",да только не понятно от чего этот "мозоль" имел место быть и кому он принадлежит? Лично я убедился в правомерности её решений.И даже тогда,когда мои опоненты кричали на всю округу,что "сильные мира сего" (типа "Мелис-байке") решат для них этот вопрос. Считаю,что Рыбалкина,судья знающая и объективная и никогда не пойдёт на компромисс для принятия не правового решения.Кстати,юристы которых я знаю,отзываются о ней положительно.
Ainur
17 января 2013
Артистка. Всегда "болеет" за правосудие. Для нее главное усидеть в кормушке. Гнать её надо из системы. Иначе ребята гнить правосудию в гор суде еще долго.
Катя
07 января 2013
Как можно пропускать такую как Рыбалкина А., тогда как она разводила все дела когда работала в Верховном суде, спокойно рассмотрела дела по Мегакому по которому было очень много скандалов и говорили, что рассматривая это дело они взяли большую сумму денег. Видимо Рыбалкина поделилась с этой суммой денег и с другими "нужными людьми". А еще благодоря Мулюкбаевой за которую она пишет все судебные решения, потому что у той не хватает на это образования. Как выяснилось у Мулюкбаевой лишь двухгодичное юридическое образование и благодоря тому, что Мулюкбаева родственница Жолдубаевой И. которая работает в администрации Президента. Для чего нужен отбор если отбирают коррупционных и безграмотных судей.