Мажитов Бакыт Омурзакович

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Абдраимов Нурсултан
02 сентября 2022
Мажитов Бакытбек Омурзакович оз ишинин адиси экен, жогорку квалификациялуу, грамотный судья экен, терен ойлонуп, туура чечет, журогу таза билимдуу киши экен.
Жабырлануучу адам
26 декабря 2019
Слишком деловой. Амалга к?пк?н адам. Адамдарды тоготпойт.
Юрист
27 июня 2019
Грамотный, воспитанный, компетентный судья.
koom.kg
15 апреля 2019
11 апреля 2019 года Дисциплинарная комиссия привлекла судью Мажитова Бакыта Омурзаковича к дисциплинарной ответственности в виде замечания. Ссылка на статью: koom.kg/index.php?act=material&id=4667
LAW KG
25 января 2019
Да, все таки Дисциплинарная комиссия реагировала, я очень рад и этого ожидал, поскольку мне отказали, но определение был отменен в апелляционной инстанции. Ну он непрофессионал как некоторые пишет, у профессионала не бывает осечки в деле, поэтому как и большинства судьи пользуется положением на свои выгоды, правосудия им не дано, для таких категории людей мышления стереотипа по принципу "чем больше, тем лучше" , а законы можно фальсифицировать и для вынесения незаконные определение без их участие, вот его понимание принцип правосудия. С таких людей судебная система должна само очищаться, чем быстрее, тем выгоднее народу Кыргызстана.
koom.kg
12 декабря 2018
7 декабря 2018 г. Дисциплинарная комиссия привлекла судью Мажитова Бакыта Омурзаковича к дисциплинарной ответственности в виде замечания. Ссылка на статью: koom.kg/index.php?act=material&id=4508
Тынарбек
11 ноября 2016
Знаю Бакыта по работе как Честного,принципиального. доброго но строгого человека.. Успехов ему в дальнейшей работе!!
Мурзаев Исмаил
31 марта 2016
Председатель межрайонного суда Жалал-Абадской области Мажитов Бакыт Омурзакович высококвалифицированный, высокого уровня! Подход к делу очень профессиональный, справедливый, беспристрастный. Есть надежда на то, что Все судьи Кыргызстана когда-нибудь станут такими же порядочными и высокопрофессиональными. На таких судей, как Мажитов Бакыт Омурзакович должны равняться все остальные судьи; тогда и за правосудие нашего Кыргызстана стыдно не будет, поэтому и за Кыргызстан, это уж точно!