Абдиева Жыпар Курманбековна (председатель)

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Idzex5xsx9
25 сентября 2022
Вам 72 528 р Подробнее: AAAkoom.kgBBB
динара
12 марта 2021
За её безграмотные действия до сих пор страдает мой сын. Некоторые судьи ВС по сговору оставляли её решения в силе,хотя судьи районного суда и областного суда не один раз оправдывали! Как можно играть судьбами людей?! Нет таким место в правосудии!
*******
25 ноября 2020
Председатель Московского районного суда Абдиева Ж.К за все время своей работы показала себя как неграмотный , не компетентный судья . Не умеющая работать ни со сторонами , ни с аппаратом. Вечно недовольная , грубит , толком ничего объяснить не может. Мы как сторона очень не довольны её работой , отношением к нам. Из за того что, почти большая часть сотрудников уволились, мы считаем по вине Абдиевой Ж.К и оставшиеся сотрудники не успевают вовремя выполнить работу . Нам приходится часами ждать в коридорах чтобы получить ответ . Мы устали от такого отношения и каждодневного ожидания . Очень просим примите меры . Назначьте компетентного , вежливого и грамотного председателя суда.
самат
15 мая 2020
Абдиева-коррумпированная, продуманная взяточница, со своими друзьями ГКНБ шниками в чужих огородах водку пьющая, а её подруга - тоже судья Сагынбекова Д.Э. ржет как лошадь на весь Московский суд.
адвокат Нурлан
22 мая 2019
Вообще безграмотная. Не умеет ни толковать ни применять законы, ни вести нормально судебный процесс! Какого черта ее еще и председателем поставили? Слышал что поддержка у нее хорошая наверху, а по хорошему гнать таких надо из судебной системы!
koom.kg
31 января 2019
10 января 2019 г. Дисциплинарная комиссия при Совете судей КР привлекла судью Абдиеву Ж. К. к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения. Ссылка: koom.kg/index.php?act=material&id=4541
Иванов Александр
14 апреля 2018
судья Абдиева Ж.К. за время своей работы в Московском районном суде показала себя как неграмотный судья, некомпетентный, не знающий элементарные требования ГПК, во время процесса все время запинается, путается, нарушает требования ГПК, затыкает рты участникам процесса, грубит. Многие ее решения отменены вышестоящими судами (подтверждения имеются).