Алымбекова Бактыгул Турсуновна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Аноним
13 марта 2024
суд был 7 дней назад, до сих пор не могу получить от нее решение суда, ее секретарь на звонки, на письма не отвечает. Время то уходит/ Решение суда должен быть готова в течении 5 рабочих дней, у меня тоже заседание отменяли 8 раз
Бекишева Айкокул
05 ноября 2020
Очень компетентный, интеллигентный, скромный, простой и грамотный судья. Могу сказать, что она изучает материалы дела досконально и скрупулезно, знает свою работу, очень отлично ориентируется во всем законодательстве. Таких судей по больше бы. Бактыгуль Турсуновна дорожит своей работой, и принимают справедливое решение. Таким как он пусть только зеленый свет. Удачи!!!
Ирина
30 марта 2020
24.03.2020г . Алымбекова Бактыгуль Турсуновна вынесла определение в нарушении всех норм закона основываясь лишь на том что 5 месяцев собирала сплетни и приняв сторону Каунаша и Ахметова откладывала процессы если те не могли присутствовать на них. Вынесла определение основываясь не на закон а на личную заинтересованность и сплетни. Считаю, что такие судьи не должны быть в судах. Позор Вам Бактыгуль Турсуновна.