Аттокуров Жолдошбек Абдрахманович

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Урмат
14 сентября 2019
Аламудун районунун соту Аттокуров Жолдошбек Абдрахманович боюнча ото эле начар пикирде Аламудун районунун граждандары,мыйзамдуу далилдерди келтирип,канчалык аракет кылса да адвокаттардын жуйолуу далил,факт.аргументтерин конулго албай келет,болбогон жасалма иш козголгон кылмыш иштер Аттокуров Жолдошбек Абдрахманович учун же акчабы же кыларга иш жокпу иштерди кароонуу узартып Элди убара кылганы кылган
koom.kg
13 сентября 2019
5 сентября 2019 года Дисциплинарная комиссия при Совете судей КР привлекла Аттокурова Ж. А. к дисциплинарной ответственности в виде замечания. Подробнее по ссылке: koom.kg/index.php?act=material&id=4884
Жумашев Бактыбек
27 мая 2019
По двум уголовным делам, которые он рассмотрел с моим участием, я могу сделать вывод, что Аттокуров противоречив в своих действиях, приговоры вносились не обоснованные.
Анонимка
25 марта 2019
Судья не компетентен. Не известно на основании каких довыдов и доказельств он выносит необоснованные решения в отношении ни в чем не повинных людей. Я считаю что такие люди,не способные ответсвенно относится с своим профессиональным обязанностям, должны быть отстранены от столь высокой должности. Такие люди не в состоянии адекватно судить. Из-за его несправедливых решений страдают обвиняемые и родные обвиняемых. Неужели он думает о том, какой грех берет на себя? Или же он думает что эта должность избавит его от ответственности!? Прошу принять во внимание отзывы о его работе и принять соответствующие меры.
Мадина каримжанова
24 декабря 2018
Здравствуйте где можно найти ваш номер
Фемида
05 февраля 2018
Жарандык ишти карай албай, оз билгенин жасады. Буга окшогон судьяны эшикке кууп чыгыш керек, ошондо мыйзам эмне экенин тушунот.
17 декабря 2017
Спасибо честному,бескорыстному судье Жолдошу Аттокурову,который не позволил выселить пенсионера энегетика с квартиры.ЖЕЛАЮ ему и семье крепкого здоровья. Аксамай пенсионер.