Джаркеева Эльвира Сагыналиевна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Пострадавший
30 октября 2018
Помогите пожалуйста куда и к кому можно обратиться, я тоже пострадал от ее незаконного принятого заочного решения без моего участия и уведомления.
МАММЕТОВА ФАРИДА
29 октября 2018
Здравствуйте, уже не знаю к кому обращаться думаю найдутся кто поможет решить проблему. У нас возникла проблема, что Джаркеева незаконно сняла имущество с ареста, хотя процесс о вопросе "снятие с ареста" у нас шёл в Гор Суде, а "УВ., Джаркеева" взяв возможно взятку, сняла с ареста будучи в районом суде. Из за чего прошли сделки купли продажи этой недвижимости, и у нас теперь возникла проблема с новыми владельцами данного дома. Людей жалко, но и мы в тяжёлой положение а все из за коррупции Джаркеевой
koom.kg
11 июня 2018
31 мая 2018 г. Дисциплинарная комиссия привлекла Джаркееву Э. к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения и замечания. Подробнее по ссылке: koom.kg/index.php?act=material&id=4241
Жапарова Роза
04 июня 2018
Она выносит решение даже не посмотрев дело,нет не совести не чести,работает в интересах тех у кого есть деньги, а на простых людей которые обращаются к ним с надеждой что здесь будет справедливости. но нет и здесь решают деньги ,связи.Как вы низко пали судьи. ДЖАРКЕЕВА Э. она дела решает позвонку не открывая дело.Пусть Аллах покарает вас и тех людей .
Жапарова Роза
04 июня 2018
Она выносит решение даже не посмотрев дело,нет не совести не чести,работает в интересах тех у кого есть деньги, а на простых людей которые обращаться к ним с надеждой что здесь будет справедливости.Как вы низко пали судьи. Продажная Вы ДЖАРКЕЕВА.
Нурбеков Максат
15 февраля 2017
Джаркеева продажная и хитрая. Она берет деньги, держит дела и выносит незаконные решения. Все судьи знают о ее незаконных решениях. Она пользуется покровительством Ферузы Джамашевой и чувствует безнаказанность и вседозволенность.
Табышмак
22 июля 2016
Не блещет. Жаль, что она не только судья, но и председатель. Каков поп, таков и приход.
Айганыш
23 июня 2015
Она ведет дела на слабом уровне.Не принципиальная судья,не соблюдает судебный процесс.Берет деньги.Она не объективна,не конкретна,делает вид что все понимает и слушает а на самом деле берет деньги и принимает решение не по закону...
Каныбек
23 июня 2015
Бул адам акча алганды жакшы корот..акча учун ар кандай чечим чыгарууга даяр..оз ишин жакшы аткарбайт..анан кантип эле ушундай адамдар иштеп жана жумушка кайра келгендерине тан калам.
майрамбек
12 февраля 2014
Эльвиру Сагыналиевну знаю, как профессионала своего дела. Четко следует нормам Закона. Принципиальная, беспристрастная, требовательная как к себе, так и к окружающим, справедливая. Нам бы по-больше таких судей. Удачи Вам Эльвира Сагыналевна в нелегком труде. В судебных заседаниях при председательствующей Джаркеевой Э.С. рассмотрение дел всегда начиналось в установленное время, дела всегда рассматривались беспристрастно, корректно, объективно и своевременно. Она всегда вела процессы на высоком профессиональном уровне, неукоснительно соблюдая правила ведения судебного процесса, широко применяя сферу действующего законодательства Кыргызской Республики. На процессах Джаркеева Э.С. стремилась глубоко разобраться в существе вопроса, всегда умела выслушать и понять позицию участников процесса, всегда терпелива, вежлива, тактична и уважительна. С такими судьями, как она правосудие в Кыргызской Республике вернет понятие беспристрастности и справедливости.Удачи Вам Эльвира Сагыналиевна во всем, здоровье вам и вашим близким.