Адамкулов Чынгыз Толокович

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Пупкин Василий
09 марта 2021
Уже целый год не может вынести решение по делу о ДТП (гражданское). Наверное подмазались, вот и тянет. Устали уже, несправедливо. Наверное уже отвод надо заявить. Как судья, от которого требуется справедливое решение НИКАКОЙ.
Элия
14 июля 2020
Грамотный и справедливый
koom.kg
22 мая 2018
10 мая 2018 г. Дисциплинарная комиссия решила жалобу гражданина Батыркулова - удовлетворить, привлечь судью Октябрьского районного суда г. Бишкек Адамкулова Чынгыза Толоковича к дисциплинарной ответственности и применить дисциплинарное наказание в виде замечания. Подробнее по ссылке: koom.kg/index.php?act=material&id=4194
koom.kg
06 апреля 2018
06.04.2018 г. судья Адамкулов Ч. Т. привлечен к дисциплинарному взысканию в виде предупреждения. Подробнее читайте здесь:http://koom.kg/index.php?act=material&id=4120
Бектас
14 февраля 2017
Тварь а не судья.Только деньги решают.На закон плевать.
Раимкулов A.
15 ноября 2016
Хапуга последней степени, акча дегенде олот!!!
адвокат
16 сентября 2016
Судья Октябрьского райсуда Адамкулов Ч.Т. наконец то разобрался в запутанном уголовном деле по хулиганству 2009г который еще 2011 г был вынесен окончательный вердикт ВС КР и следаки Аширбеков Э и Ысманкулов М с поддержки зама прок-ы Каримова раскачали дело а наши подзащитные содержались под стражей первый 1 год 8 мес, второй 6 мес . И вот буквально 14.09.16г судья вынес законный и обоснованный приговор освободив их прямо из зала суда. Присутствующие в зале суда родственники и друзья захлопали когда услышали слово судьи "освободить из зала суда", а потерпевшей не осталось как начать истерику и бросаться на судью чуть ли кулаками.. А ведь эта потерпевшая сама была в свое время против вскрытие трупа а после в эксгумации и с 2009 года по настоящее время обвиняла наших подзащитных в групповом убийстве ее сына с использованием орудий преступления. Теперь кто будет в ответе за незаконный арест, незаконное возбуждение, содержание под стражей итд. Защита просила суд вынести частное определение но эта просьба осталась на словах а жаль .
Табышмак
22 июля 2016
Несколько процессов проведённых у него позволяют и мне высказаться. Неграмотен, в УПК плавает. По другому делу вынес решение заведомо неправосудное. Такие не должны работать в судебной системе!
asel
26 мая 2016
Тамара Антонова права. Адамкулова расххвалили илм он сам или его приближённые родственники. Моя тётя до сих пор просит отдать 10.000 дол. за ставку вынесения решения Адамкуловым Чынгызом. Где он должен разделиться со своим другом председателем Окт.района Чоткараевым. А было бы за что, там дело даже ничем не пахнет.Криминала нет. Обычное по закону положенное дело гражданское. Такие как он не должны работать вообще ни где, тем более решать судьбы людей. Его самого надо воспитывать. По нём кошки плачут. Он мурлыкать то точно умеет. А кто то о своей мечте написал, что он ой какой хороший только ВО СНЕ, они это даже и не видели.
Нурмаматов Д.
02 мая 2015
Адамкулов Ч.Т. настоящий профессионал своего дела. грамотный, справедливый и беспристрастный. добропорядочный и честный! обладает всеми необходимыми для судьи личностными качествами!
Абдулова
18 марта 2015
Грамотный, беспристрастный судья. Человек высоких моральных принципов. При рассмотрении уголовных дел проявляет жесткость, принципиальность, чему неоднократно сама была свидетелем. вместе с тем, в отличии от многих судей, не забывает и про воспитательную работу с подсудимыми, в случаях, когда у последних есть возможность исправиться. В особенности это касается несовершеннолетних подсудимых. Досконально вникает в каждое уголовное дело, обращая внимание не только на на уголовные и уголовно-процессуальные аспекты дела, но так же и на моральную сторону.
Бекбасаров Алымсейит
07 февраля 2013
Грамотный, молодой. нужно омолаживать коллектив судей из таких вот судей и судья он не из бывших прокурорских или еще кого там. поэтому объективен без овинительного уклона.
Айбекова
18 ноября 2012
А откуда убеждениям взяться? Если ничего человеческого нет в жизни таких "судей".
Айбекова
18 ноября 2012
А откуда убеждениям взяться? Если ничего человеческого нет в жизни таких "судей".
Тамара Антонова
14 ноября 2012
вроде и грамотный, но без личных собственных убеждений,какие должны иметь судьи, его всегда можно убедить хоть в чем- сегодня у тебя есть деньги-ты его убедил, завтра нету денег-не убедил....