Оморова Гулчехра Чыракбековна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Важно
22 января 2020
Оморова Гульчехра ,взяточница ,будучи судьей октябрьского района взяла 1000$ и не решила дело. Верни деньги.Мистер Н-н
Chaweb-model.info
02 июля 2018
работа девушкам ростов на дону http://web-model.info/page/rabota-devushkam-rostov-na-donu/
Неважно
31 мая 2018
Гульчехра Оморова, порядочная судья, ей присуща справедливость, порядочных судей,, съедают,, , а бессовестные продажные судьи продолжают творить беззаконие.
abba-trans.com
24 мая 2018
Полоцк аренда автобуса http://abba-trans.com/page/polotsk-arenda-avtobusa/ .
Caseyweine
12 мая 2018
Автоюрист в свао http://avtouris.info/page/avtoyurist-v-svao/ .
mebel_Ken
11 мая 2018
Шкаф купе эконом Электросталь http://kuhninazakaz.info/page/shkaf-kupe-ekonom-elektrostal/ .
taxi-vovrema.info
10 мая 2018
такси на дому люберцы http://taxi-vovrema.info/page/taksi-na-domu-lyubertsi/ .
Кадырова Айпери
23 января 2016
Самый граммотный судья из ныне избранных в октябрьском районе.
Юрист
01 октября 2015
В очередной раз убедился в честном подходе к своей работе.достойный судья. Эталонные решения! Забавно читать про пьянку про курманбека салиевича. Видать кто то не согласен с решением, а на всякую чушь написать хватило. Хотелось бы чтобы подобных судей стало больше
Руслан
18 июня 2015
Отправление правосудия и Оморовы (сто она что ее мать) не совместимы. Оморова Гульчахра просит деньги даже на то, что бы вынести Определение об обеспечении иска, несмотря на то, что в соответствии со статьей 140-141 ГПК КР это ОБЯЗАННОСТЬ судьи. Портоже семьи БАКИЕВЫХ, ее мама во воремя правления Бакиевых сидела в совете по отбору судьей и терроризировала не симпатичных ей персон судебного корпуса. Гульчера пытается стать опять СУДОМ ЗА ДЕНЬГИ СОБРАННЫХ у людей ищущих справедливость в суде. Уважаемый президент Атамбаев А. НЕ НАЗНАЧАЙТЕ ЕЕ СУДОМ, богом прошу!!!
Жумаш
18 июня 2015
Она хапуга комбайн за деньги может осудит родную мать
Мурат Шамиль
18 июня 2015
Урматтуу сотторду тандаган окулдор Президент мен озум Таластан болом. Мен Эл-деми коомдук саясый гезитине Демократия жана жарандык коом учун коомдук бирикменин жетекчиси Ошурахунова Динара жонундо маалымат берип гезитке чыккан эле. Ошурахунвр Днара айым Октябр райондук сотуна кайрылып ар намысым тебеленди деп сотко кайрылыптыр бул ишти караган Оморова Гулчехра айым карап жатыптыр 05.06.2015 жылы Гулчере айым мен жашап жаткан уйго арест коюптур. Эн окундургону 10 кундун ичинде арыздансам болмок эле бирок мага 11 кун откондон кийин гана 16.06.2015 жылы гана айтышты. Бул кандай??? адамдардын тагдыры турак жайы менен ушинтип жоопкерчиликсиз ойной беришеби мындай соттор адамдын укугун коргомок тугул кордоого жатат.
адвокат Торобаев С.
01 июня 2015
судья Оморова Г. джалал-абадская. ее мать бывший председатель ленинского районного суда Оморова М. Оморовы являются кадрами Марата Бакиева. В ходе застолья Оморова Г. сама по пьянке призналась в этом и добавила, что когда она была школьницей, то их неоднократно навещал Курманбек САлиевич Бакиев. Она хапуга, при этом мелочная, даже за 300 долларов может решить судьбу человека.
О судьях
27 мая 2015
Принципиальная, грамотная, мудрая и очень красивая женщина. Не ведется на давление "вышестоящих" и всегда со всей серьезности подходит к вынесению решений.
Истец
23 апреля 2015
Резко отрицательный.Позже выложу материалы. Только сегодня узнал о вашем сайте. Пришлось обращаться в Генпрокуратуру с просьбой возбудить в отношении ее уголовное дело по статье "Неправосудное решение". Заявление спустили на тормозах. Её решение горсуд отменил, но толку уже не было. Время было упущено.
жылдыз
14 апреля 2015
Небось поделилась своими пожертвованиями на хорошие отзывы,чтоб пройти в состав судей.Когда мамочка ее крышует,она наплевать хотела на ГПК и УПК КР,тем более на Конституцию КР.
Долидзе М.М.
30 октября 2014
Сожалею,что таких судей не много.Настоящая "Ваша честь".Процесс ведёт по существу,вникает в глубь вопроса,тактична,не волокитит дело. А,ещё выглядит безупречно.Таким и должен быть судья.
Сафонов Анатолий Семенович
03 мая 2013
Очень грамотная и взвешенная судья. Тактичная,на проуцессах порядок. Решения выносятся день в день, вовремя, как и протокола. Решения мотивированные, обоснованные, с верно применяемыми законами. наверное из всех октябрят, самая достойная... Ее бы в верховный суд.
Марина
12 марта 2013
Очень-очень грамотная судья! Удивительно, почему не в городском или Верховном суде. Процессы начинает всегда вовремя, ведет исключительно в соответствии с ГПК. Всегда внешне замечательно выглядит. Тактична. Как раз таки некоторым, видимо, не понятно, что решение может выноситься исключительно в соответствии с буквой закона.
Дана
30 ноября 2012
Не ждите от нее справедливого решения, однозначно коррумпированная, проклинаю, пусть ваши дети ответят за взятые сейчас вами деньги, за несправедливые решения.