Айтбаева Индира Мукашевна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

За чистых и честных судей
14 апреля 2018
судья Айтбаева И.М. ведет процессы неэтично, перебивает участников процесса, заранее до окончания рассмотрения дела оглашает свое мнение, месяцами затягивает процесс, в решении искажает факты, зачастую выносит незаконные решения.
Скворцова И.О.
30 января 2018
О ней слышала только положительные отзывы. Очень жаль, что при рассмотрении нашего искового заявления её не было. Очень надеюсь, что её утвердят в ВС. В нашей судебной системе нужны именно такие как она и Берюева А.Д.
к.нурлан
03 августа 2017
всегда тяжелее всего разочаровываться в людях которым доверяешь, с которых ты пытался брать пример, очень прискорбно что чем дальше - тем больше, ваши решения выносятся более на эмоциональной основе, нежели на букве и духе Закона.
Бактыбек
17 июня 2015
Вау, браво, Индира Мукашевна! Спасибо за ещё одно справедливое решение! И это при том, что в суде нам пришлось немного пикироваться. Достойный профессионал своего дела.
Бактыбек
30 марта 2015
Неоднократно рассматривала дела, в которых я принимал участие в качестве представителя. Впечатления от её работы только положительные: никогда не принимает поспешных выводов, решений. Всегда старается вникнуть в суть дела и руководствуется законом, при этом сохраняя беспристрастность. Желаю ей здоровья и долголетия, дальнейшего профессионального роста и счастья в личной жизни.
гость
10 июня 2014
Мыйзамды сыйлаган, билген, ишке салкын мамиле кылбаган, абдан адамкерчилуктуу судья. Мындай судья жок. Ишинизге ийгилик. Мындай так иштеген судьялар жок деп эле айта алам. Бирок, так иштебеген судьялар абдан эле коп болуп жатбайбы.
Койчукеев Нурлан Чокоевич
12 января 2014
Хороший специалист и порядочный человек. Всегда старается вникнуть в суть дела и вынести законное решение. Побольше бы таких судей.
Горфиенко Нина Григорьевна
28 мая 2013
очень порядочный человек, грамотный специалист и справедливая судья. Все решает по закону, не берет взяток, побольше бы таких суденй
Сафонов Анатолий Семенович
03 мая 2013
Очень порядочная и очень грамотная судья. Безукоризненая работа. Каждое решение взвешанное, досконально изученное.
Раим
11 августа 2012
Глубоко порядочный человек и грамотный судья. Таких действительно мало в судейском корпусе...а жаль!
Гульнара
01 августа 2012
Полностью согласна,очень грамотная, без таких судей не будет системы правосудия. Все знают,что это судья ,которая не берет взятки, даже в виде плитки шоколада. А не нравится тем, которым не выносит неправосудные решения.Только таким судьям работать в Верховном суде ,и мы будем, действительно,правовым государством.
Исполнитель
23 июля 2012
Очень грамотный и принципиальный человек, достойна быть судьей Верховного суда, таких судей да побольше вот было бы здорово