Заключение экспертизы получено, рассмотрение возобновлено

добавлен 07 июня 2019 12:20
просмотров 844

 

 

 

29 мая 2019 года судья Араванского районного суда Ошской области  Сарыбаев Б. А. продолжил  судебное разбирательство в отношении Раимбердиева К. А., который обвиняется в совершении преступления предусмотренного статьями 304 ч. 3 п.1, 3 и 305-2 УК КР. (об этом деле мы ранее писали).

Напомним, что по ходатайству адвоката обвиняемого, данное дело 15 марта текущего года было приостановлено. Адвокат ходатайствовал, о необходимости вынесения заключения по земле, которая касается данного дела. Ходатайство было удовлетворено.

Заключение было вынесено, и судебное разбирательство продолжилось 29 мая 2019 года. Судебное заседание было назначено на 10:00 часов, начали в 11:00, ждали некоторых участников.

Судья объявил, какое дело продолжается рассматриваться, и попросил секретаря доложить о лицах, явившихся на процесс. Секретарь сообщил суду, что на процесс явились адвокат обвиняемого и представитель госрегистра, сам обвиняемый на судебное заседание не явился. 

Адвокат сообщил суду, что его подзащитный болен, но без какого-либо на то подтверждения, то есть не представил суду никаких справок с медучреждения в доказательство отсутствия обвиняемого.

Также секретарь сообщил, что на заседание кроме обвиняемого не явились прокурор, представитель потерпевшего, и свидетели.

Судья в связи с неявкой участников, отложил судебное заседание и назначил его на 04.06.2019 года в 10:00 часов.