№ Ф.И.О. Год рожд. место рожд. национальность место работы и должность
1. Алгожоев Замирбек Болотбекович 20.05.1978 г. Бишкек кыргыз ВНР;
2. Иманалиева Айнура Касымбековна 03.04.1979 г. Фрунзе кыргыз Юрист ЮК Кыргызюрсервис;
3. Ибраев Мирлан Саламатович 24.02.1976 с. Ой-Тал Тюпского р-на Иссык-Кульской области кыргыз старший консультант КП ВС КР;
4. Аккозуев Талант Ниязакунович 09.02.1966 г. Фрунзе кыргыз старший прокурор отдела Генеральной прокуратуры КР;
5. Жаныбеков Медер Жаныбекович 29.01.1981 г. Фрунзе кыргыз судья Иссык-Кульского областного суда;
6. Асылов Толомуш Акматович 20.11.1956 с. Джолголот Ак-Суйского р-на Иссык-Кульской области кыргыз ВНР;
7. Абдраева Рахат Ибраимовна 01.11.1967 г. Кант Ысык-Атинского р-на кыргыз старший юрист ОсОО “Фортус”;
8. Момуналиев Адис Жолдошбекович 11.08.1972 г. Бишкек кыргыз адвокат;
9. Акматбеков Кубандык Акматбекович 21.10.1975 г. Бишкек кыргыз адвокат;
10. Алыбаева Нургуль Алыбаевна 17.12.1959 г. Бишкек кыргыз ВНР;
11. Мыктыбекова Асель Акуновна 12.11.1972 с. Чон-Урюкты Иссык-Кульского р-на кыргыз Юрист ОАО ФКБ КАБ;
12. Скрипкина Ирина Ивановна 09.03.1975 г. Бишкек русская адвокат;
13. Жайчыбеков Сартбай Соксогоевич 05.01.1959 с. Каражыгач Аксыйского р-на Джалал-Абадской обл. кыргыз адвокат;
14. Доспаева Кунтуган Ахмеджановна 14.04.1960 г. Бишкек казак судья Ленинского р/с;
15. Аденова Гульзамира Аникеевна 16.12.1963 с. Чолпон Кочкорского р-на Нарынской области кыргыз ВНР;
16. Исабаев Санжар Мамадиярович 16.12.1981 г. Ош кыргыз эксперт отдела АПКР;
17. Бейшеева Зарема Асаналиевна 05.09.1968 г. Бишкек кыргыз ВНР;
18. Есекеев Керезбек Суеркулович 08.02.1961 с. Чаек Джумгальского р-на Нарынской обл. кыргыз Юрист ОсОО “Ак-Жол”;
19. Качкыналиева Динара Шахтербековна 31.12.1974 г. Бишкек кыргыз ВНР;
20. Багышова Айгуль Эмильевна 30.09.1969 г. Бишкек кыргыз адвокат;
21. Шерикулов Мелис Анарбекович 01.08.1976 г. Бишкек кыргыз адвокат;
22. Бакиров АзизТынчыбекович 23.01.1973 г. Фрунзе кыргыз адвокат;
23. Естебесов Адыл Жээнбекович 14.11.1978 с. Чаек Джумгальского р-на Нарынской обл. кыргыз заместитель заведующего Аппарата Правительства КР;
24. Кекиликова Чинара Сарбагышевна 24.04.1964 г. Бишкек кыргыз адвокат;
25. Байсеитов Таалайбек Карыбаевич 21.11.1962 Джети-Огузский р-н Иссык-Кульской области кыргыз ВНР;
26. Илиязова Назгуль Асанбековна 11.06.1978 г. Бишкек кыргыз старший консультант КП ВС КР;
27. Кожомбердиев Нурлан Кожомбердиевич 07.04.1976 с. Кок-Сай Кара-Бууринского р-на Таласской обл. кыргыз судебный исполнитель Ленинского р-на;
28. Абакиров Каныбек Шонкоевич 08.09.1957 с. Баетова Ак-Талинского р-на Нарынской области кыргыз адвокат;
29. Балкыбекова Дамира Абдыкадыровна 15.11.1962 с. Алкым Джеты-Огузского р-на Иссык-Кульской обл. кыргыз ВНР;
30. Алыбаев Замир Эрнисбекович 19.12.1982 с. Кызыл-Дыйкан Жайылского р-на Чуйской области кыргыз следователь ОВД Сокулукского р-на;
31. Искаков Эркин Бакбурович 16.05.1976 с. Мирза-Аки Ошской области кыргыз адвокат;
32. Садыкова Гульмира Сартовна 07.11.1970 г. Рыбачье Иссык-Кульской области кыргыз ВНР;
33. Чериков Нурлан Кийикбаевич 28.08.1977 г. Токмок кыргыз юристконсульт ОО “KG Consulting”;
34. Джурабаев Искандар Муртазакулович 29.11.1973 с. Андарак Лейлекского р-на Баткенской области кыргыз адвокат;
35. Култаев Кубанычбек Зулуевич 11.06.1962 с. Ак-Таш Кара-Суйского р-на Ошской области кыргыз инспектор Аппарата Правительства КР;
36. Дубанбаева Анар Сартбаевна 23.10.1960 с. Кайырма-Айрык Иссык-Кульской обл. кыргыз Юристконсульт ОсОО “Керемет”;
37. Байдаева Лейла Алиевна 05.07.1978 с. Ново-Покровка Ысык-Атинский р-н Чуйской области балкар Юрист ОсОО “Бишкек-Пекин”;
38. Акматалиев Алмаз Сейитбекович 29.09.1979 г. Бишкек кыргыз Генеральный директор ОсОО ЮФПК “Legal Asset Management”;
39. Калбаев Алмаз Тургуналиевич 01.07.1963 г. Таш-Кумыр Джалал-Абадской области кыргыз адвокат;
40. Толоев Жакыпбек 10.12.1955 с. Кызыл-Туу Токтогульского р-на Джалал-Абадской области кыргыз ВНР;
41. Камчыбеков Шералы Равшанбекович 02.08.1973 с. Ала-Бука Ала-Букинского р-на Джалал-Абадской обл. кыргыз судья Ошского горсуда;
42. Кумашов Жолдошбек Ильясович 01.01.1980 с. Саруу Джети-Огузского р-на Иссык-Кульской области кыргыз судебный исполнитель Первомайского р-на;
43. Садыков Калыбек Каратаевич 13.10.1964 с. Жал Сокулукского р-на Чуйской области кыргыз адвокат;
44. Султанов Алмаз Кушчубаевич 11.09.1976 г. Талас кыргыз ВНР;
45. Сулайманов Муктарбек Осмонович 24.12.1966 г. Талас кыргыз адвокат;
46. Джеенбекова Мира Бабырбековна 16.03.1975 г. Бишкек кыргыз заведующий отделом Министерства Юстиции;
47. Абыкеев Талайбек Капарович 11.08.1975 г. Талас кыргыз судья Жети-Огузского р/с;
48. Абдуразаков Талант Турабекович 22.09.1978 г. Ош кыргыз прокурор отдела прокуратуры г. Бишкек;
49. Кожомкулов Алтынбек Аттокурович 04.05.1975 с. Тамга Джеты-Огузского р-на Иссык-Кульской обл. кыргыз адвокат;
50. Бокошова Жылдыз Сейитбековна 22.06.1980 г. Нарын кыргыз заведующая отделом Аппарта ВС КР;
51. Сабырова Жыпар Жумадиловна 11.07.1981 г. Нарын кыргыз судья Свердловского р/с;
52. Байтикова Эльмира Турдакуновна 14.09.1958 г. Рыбачье Иссык-Кульской обл. кыргыз Директор ОсОО “Президиум”;
53. Жоробекова Гульнархан Чырмашевна 12.12.1965 с. Дон-Булак Узгенского р-на Ошской области кыргыз судебный исполнитель Первомайского р-на;
54. Кулманбетов Туголбай Казырбекович 30.09.1970 с. Чаек Джумгальского р-на Нарынской области кыргыз судья Таласского районного суда;
55. Узакбаева Кыял Эмильбековна 16.06.1977 г. Бишкек кыргыз ВНР;
56. Таштанбеков Сагынбек Рысбекович 04.08.1962 г. Нарын кыргыз заведующий отделом ЦИК КР;
57. Архарова Кымбат Кадыровна 23.02.1968 с. Ичке-Жергез ак-Суйского р-на Иссык-кульской обл. казак судья Октябрьского р/с;
58. Манжиева Аида Женишбековна 09.01.1970 с. Боконбаево Тонского р-на Иссык-Кульской области кыргыз заместитель руководителя Аппарта ВС КР;
59. Токтосунов Алтынбек Турусбекович 11.12.1973 г. Кок-Янгак Джалал-Абадской области кыргыз адвокат;
60. Сарымсаков Эрк Усенбекович 12.11.1978 с. Беловодское Московского р-на Чуйской области кыргыз и.о. судебного исполнителя Октябрьского р-на;
61. Шукурбеков Азизбек Шарипович 14.08.1973 г. Ош кыргыз старший прокурор Генеральной прокуратуры КР;
62. Калыбеков Эркинбек Турдалиевич 30.04.1960 с. Кайырма Джумгальского р-на Нарынской обл. кыргыз ВНР;
63. Сайдылдаев Марат Сапарович 08.09.1972 г. Бишкек кыргыз адвокат;
64. Аксамаев Эмиль Маликович 30.01.1978 г. Прежевальск кыргыз ВНР;
65. Ибраимов Нурдин Жолдошмаметович 15.03.1975 г. Бишкек кыргыз аппарат ЖК КР;
66. Насридинов Аскарбек Насридинович 26.02.1960 с. Кызыл-Суу Кара-Суйского р-на Ошской области кыргыз адвокат;
67. Аскарбеков Арстанбек Аскарбекович 09.11.1973 г. Балыкчы Иссык-Кульской области кыргыз адвокат;
68. Сатимкулов Убайдулла Акилбекович 17.05.1977 с. Монол Янги-Курганского р-на Наманганской области РУ кыргыз адвокат;
69. Борончиева Айнура Кубанычбековна 09.07.1978 с. Григорьевка Иссык-Кульского р-на Иссык-Кульской области кыргыз заведующий сектором Аппарата БГС;
70. Эсеналиев Нурбек Канатбекович 22.09.1964 г. Бишкек, кыргыз ВНР;
71. Султаналиева Нургуль Асанкуловна 06.02.1978 г. Талас кыргыз консультант ВС КР;
72. Маматалиева Айнура Сайбидиновна 02.04.1972 с. Масы Ноокенского р-на Джалал-Абадской обл. кыргыз ВНР;
73. Исаков Аскар Сагындыкович 14.12.1970 г. Фрунзе кыргыз и.о. заместителя начальника УМС мэрии г. Бишкек;
74. Дюшембиева Майрамкул Мукашовна 01.05.1963 с. Мундуз Джеты-Огузского р-на Иссык-Кульской обл. кыргыз адвокат;
75. Дубанаев Кубатбек Султанмуратович 05.03.1974 с. Сузак Сузакского р-на Джалал-Абадской области кыргыз начальник управления КП ВС КР;
76. Тилекеева Аида Мейманалиевна 01.01.1974 г. Токмок кыргыз ВНР;
77. Бектемирова Салтанат Кубанычбековна 09.06.1981 с.Челпек Ак-Суйского р-на Иссык-Кульской обл. кыргыз ВНР;
78. Измайлова Рамиля Халитовна 03.11.1975 г. Бишкек татар адвокат.
К конкурсному отбору в Бишкекский городской суд, в связи с тем, что они уже участвовали в конкурсном отборе в рамках этой группы, не допустили следующих кандидатов:
1. Нурманбетова Эрмек Болоткановича;
2. Музукееву Эльнуру Каныбековну;
3. Осмонова Айдарбек Касымалиевича;
4. Сейдакмат кызы Назиру.