Не успев начать работу пошли прогулы.

добавлен 18 декабря 2014 17:48
просмотров 913

 

 

18 декабря 2014 г. Совет по отбору судей продолжил свою работу. Заседания  Совета было назначено на 9.30 и планировалось обсудить Регламент работы Совета и Положения о порядке проведения конкурсного отбора на должность судьи КР. От качества данных документов  зависит дальнейшая работа данного отборочного института и как следствие качество отобранного состава.

Из 24 членов Совета явились на работу только 18 и то двое с опозданием на 1 час. Почему 6 членов Совета игнорируют столь важный этап работы непонятно или их интересует только момент отбора судей???  На первый раз не будем называть фамилии тех, кто не является на работу, но в последующем гражданам Кыргызстана наверняка будет интересно знать, кто же просто занял место и не выполняет своих функциональных обязанностей.

Пол дня члены Совета скрупулезно обсуждали каждый пункт вышеупомянутых документов, и решив что нужно дополнительное время для того чтобы вникнуть в суть отдельных статей, решили продолжить работу завтра.

P.S.  Гражданское общество возлагает большие надежды на работу данного Совета, так как от них будет зависеть качественный состав судов.