Неполная коллегия в Чуйском областном суде

добавлен 02 июня 2014 11:50
просмотров 861

 

 

29.05.2014 г. состоялось судебное заседание в Чуйском областном суде КР, при участии неполной коллегии суда рассматривающей дело о выселении.

По расписанию судебное заседание было назначено на 16.00 ч. однако заседание было начато с опозданием на 2 часа, секретарем судебного заседание причина была обусловлена проведением предыдущего судебного разбирательства.

Судебное заседание проходило в зале судебных заседаний.

На судебном заседании присутствовала только судья докладчик Калыбаева Ш.А., которая обосновала отсутствие остальных членов коллегии тем, что они присутствуют на других судебных заседаниях из-за того, что в Чуйском областном суде КР не хватает судей, для участия во всех судебных заседаниях.

После чего судьей было объявлено об открытии судебного заседания и о том, какое дело слушается. Затем секретарем судебного заседания было доложено кто из вызванных лиц явился. На судебном заседании присутствовали представитель истца и представитель ответчика.

Судьей были установлены личности присутствующих сторон и полномочия по представленным доверенностям.

Однако у представителя истца отсутствовал оригинал доверенности для удостоверения копии судом, в связи, с чем судебное заседания было перенесено на неопределенное время, где секретарь судебного заседания обязался по телефонограмме известить о дате и времени следующего судебного заседания.