Постановление Жалалабадского городского суда

добавлен 29 мая 2014 12:24
просмотров 756

 

 

27 мая 2014 года в Жалалабадском городском суде, у  судьи Сулаймановой Э.М. на судебные  процессы по делам об административных правонарушениях, назначенные в расписании,  правонарушители не явились, судья, рассмотрев материалы дела, вынесла постановления, в заочном порядке:

По ст. 228 ч. 4 (Управление водителями транспортными средствами, переоборудованными без соответствующего разрешения, а также с нанесенными тонирующими покрытиями) КоАО Кыргызской Республики, вынесено постановление о лишение  права  на управления транспортными средствами сроком на шесть месяцев.

По ст. 238 ч. 1(Управление транспортными средствами водителями или иными лицами в состоянии опьянения, а равно передача управления и допуск к управлению транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения) КоАО Кыргызской Республики, вынесено постановление о лишение  права  на управления транспортными средствами сроком на один год. 

Об этом сообщил помощник судьи. Также помощник судьи сообщил, что по двум делам об административных правонарушениях поступившие на рассмотрение судье 23.05.14 г.  по ст. 454 (Незаконное строительство объектов и изменение существующих объектов недвижимости) КоАО Кыргызской Республики судьей были возвращены для восполнения недостатков в протоколе.