Хватит ли политической воли у руководства надзорного органа вычистить свои ряды???

добавлен 08 октября 2012 10:20
просмотров 963

 

 

 

В который раз в общественную приемную Гражданского совета приходит Абдиева З. которая действует в интересах жителей Рухий Мурас, которые по незаконно вынесенными Постановлениями № 90 Октябрьской районной администрации города Бишкек, остались выкинутыми на произвол судьбы и проводят свои дни в постоянных судебных разбирательствах.

01.10.2012 года Абдиева Зейнеп в поисках справедливости (не найдя ее в районной прокуратуре) обратилась в прокуратуру города Бишкек. В канцелярии прокуратуры ее направили к непосредственному исполнителю проверки заявления Абдиевой о превышении должностных полномочий при выделении земельных участков Сольпиеву Умарбеку Суеркуловичу, который радужно встретил ее и обосновав свою занятость отчетным периодов попросил перезвонить 5 октября. Выйдя из кабинета  Сольпиева  заявительница стала свидетелем того как прокурор начал отчитывать человека который работает на пропускном бюро, за то что он пропустил Абдиеву к нему и дал наказ больше этого не делать

P.S. Кто же будет надзирать за законностью, если прокуратура занята отчетами и по реакции прокурора видно, что они имеют собственный интерес по данному делу?

 

 

Система Orphus